Работа в Привеледж Реал Эстейт

Отзывы сотрудников о компании Привеледж Реал Эстейт

Компания "Privileges Real Estate" предлагает своим клиентам из России, Белоруссии, Казахстана и Китая широкий выбор объектов зарубежной недвижимости по ценам застройщика, без посредников. Это прекрасная возможность приобрести недвижимость на Кипре, в Швейцарии, Франции и других странах ЕС.

Мы предлагаем роскошные виллы на первой линии, апартаменты, офисы, земельные участки, инвестиционные проекты на Кипре. Наши офисы в Женеве, Москве и Пафосе обеспечивают своих клиентов полным юридическим сопровождением при покупке/аренде недвижимости, а также при получении ГРАЖДАНСТВА ЕС в течение 6 месяцев или постоянного ВНЖ в течение 3 месяцев через инвестиции на Кипре.
Специалисты нашей Компании организуют потенциальным клиентам ознакомительный тур, экономя их время и финансовые затраты.

На нашем сайте: http://capst-georges.ru Вы можете подробнее ознакомится с информацией о Кипре, о флагманском проекте "CAP. ST. GEORGES", а также о процедуре получения Гражданства ЕС или постоянного вида на жительство на КИПРЕ.