Работа в Кохан Александр Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Кохан Александр Вячеславович

Мы создаем уютные пижамы и домашнюю одежду, которая рассчитана на энергичных и активных людей, для тех кто любит комфорт и совершенство в деталях. Наши вещи всегда приятно надеть самому и сделать подарок близкому человеку.

Идея возникновения бренда зародилась еще в 2015 году и началась с простого эскиза уникального комбинезона. Молодой коллектив амбициозных и целеустремленных людей - это наша команда, которая ежедневно работает над усовершенствованием и развитием продукта. Мы производим одежду для людей, для комфортного сна и нахождения дома, а ведь это почти пол-жизни, и понимая это, мы вкладываем максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны !

Наши одежда для дома создана  из высокачественного футера, интерлока. При создании дизайна и конструкции изделий мы отталкиваемся от веяния моды и личного ощущения, именно поэтому наш дизайн неповторим,  а вещи всегда продуманы до мелочей. А наш уникальный комбинезон с клапаном можно использовать как пижаму, или как домашний костюм, взять его с собой в поездку, загород или даже носить на улице, для этого у нас большой выбор расцветок и тканей.

Важно! Мы используем качественные ткани из Турции от проверенных поставщиков, а создаем пижамы на своем производстве, используя ручную обработку.

Наша размерная линейка: ХS, S, M, L. А для людей с уникальными формами мы шьем пижамы по индивидуальным меркам.

Мы будем рады приветствовать вас в своем коллективе и открыты к сотрудничеству!

Заказ: +7 (962) 686-51-02, Viber/WhatsApp

vk: https://vk.com/pijamus

instagram: https://www.instagram.com/pijamus/

магазин: СПб, Гороховая, 50 (Mix Up).
Бесплатная доставка по всей России