Работа в Ulyana Sergeenko

Отзывы сотрудников о компании Ulyana Sergeenko

неудовлетворительно

Технолог швейного производства

1,5
В компании Ulyana Sergeenko, мне понравилось лишь люксовое качество изделий! Мне понравился мой руководитель, приятный человек.
Почему-то некоторые люди становятся надменными, когда устраиваются в компании с хорошим именем. Совет могут принять, не как действие, которое могло бы улучшить качество работы в компании, а как оск0рбление. Таково мышление, некоторых людей, которых довелось встретить. Очень груб0е отношение между коллегами, постоянные сп0ры, под0зрения, это сильно меня оттолкнуло от этого места. Для меня очень важна дружественная атмосфера в компании, т.к. сама настроена положительно всегда.
Смешные зарплаты у сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ulyana Sergeenko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ulyana Sergeenko для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ulyana Sergeenko для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulyana Sergeenko оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulyana Sergeenko оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ulyana Sergeenko оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Модный дом Ulyana Sergeenko был  основан дизайнером Ульяной Сергеенко в Москве в 2011 году. Спустя год после запуска, Ульяна показывает свою дебютную коллекцию от-кутюр в Париже, а в 2014 году становится первым русским дизайнером, удостоенным чести стать официальным приглашенным участником федерации Haute Couture.

Основная деятельность Ulyana Sergeenko - это создание уникальных коллекций женской одежды и аксессуаров.

Одной из задач бренда является сохранение, развитие и популяризация традиционных русских техник. В разное время в кутюрных коллекциях Ulyana Sergeenko были использованы ростовская финифть и скань, вологодское и елецкое кружево, различные техники вышивки, резьбы по дереву и стеклу.

Коллекции Модного дома  Ulyana Sergeenko представлены на крупнейших он-лайн платформах, а также в бутиках по всему миру.

Связной

Технолог1