Работа в ГТ Партс

Отзывы сотрудников о компании ГТ Партс

Мы рады приветствовать Вас от имени  компании ООО «ГТ Партс»!

Свою деятельность наша команда ведет с 1999 г. Сегодня наша молодая и энергичная команда объединена общей целью - быть истинными экспертами своего дела, осваивать новые направления и горизонты. Быть профессионалами для нас означает: работать с душой, предоставлять самую актуальную информацию, первыми узнавать о новейших тенденциях рынка, поддерживать, приобретать и укреплять связи, находиться в движении, выполнять взятые на себя обязательства.

За годы нашей деятельности был охвачен огромный объем проектов - десятки международных выставок, сотни круглых столов, тысячи встреч. Мы становились опытнее и добивались осязаемых успехов. Это заключение новых контрактов, увеличение объемов поставок запасных частей в различных секторах промышленности, расширение компании, участие во многих интересных проектах самого разного направления. Наши специалисты ежегодно посещают выставки и проводят встречи по всему миру.

В числе наших партнеров золотодобывающие и горнодобывающие предприятия, дорожные службы, а также ремонтные организации и простые торгующие компании. Мы создаем крепкие партнерские отношения и поддерживаем связи, вырабатываем индивидуальный подход к ведению дел в каждом отдельном случае, благодаря именно такому подходу Вы выбираете нас.