Работа в Шукевич Ольга Георгиевна

Отзывы сотрудников о компании Шукевич Ольга Георгиевна

Наше производство это возможность дать локальным производителям, ориентированным на малосерийный и эксклюзивный пошив коллекций воплощать свои идеи в жизнь.

Отличительное преимущество Швейного бюро МАССЕР - понимание технологии производства каждым участником процесса. Как руководитель, я уделяю большое внимание слаженности работы команды и навыкам, которые помогают обеспечить ожидаемый результат. Это и понимание технологических особенностей разных изделий, и умение определять нюансы тканей и требования к обработке деталей из неё.

Наши заказчики - владельцы брендов и торговых марок. Совместно мы обсуждаем и дорабатываем технологию пошива, подбираем фурнитуру соответствующую идее и ДНК коллекции. Мы делимся контактами наработанной базы хорошо зарекомендовавших себя поставщиков материалов и фурнитуры. Результат такой производственной коллаборации - гарантирует соответствие ожиданиям покупателей сегментов средний плюс и премиального.

Информация о Шукевич Ольга Георгиевна

Сайт: https://shvei-buro.ru/