Работа в Family Group

Отзывы сотрудников о компании Family Group

май 2022
Прекрасный график работы, отзывчевое руководство, своевременная выплата зарплаты, уютное помещение
Расширить спектр услуг

Руководитель отдела продаж

C огромным удовольствием выражаю свою благодарность компании Family Group. Работаю в компании около 5 лет на должности РОПа. Здесь я чувствую себя не просто сотрудником, а частью дружной и профессиональной команды, наполненной энтузиазмом и стремлением к достижению поставленных целей.
Одним из ключевых моментов, который делает моё рабочее время приятным и продуктивным, является превосходное руководство. В компании чётко прописаны миссия, долгосрочные и краткосрочные цели, ценности - которые не просто слова на бумаге, а живые принципы, следование которым помогает нам достигать отличных результатов. Руководство всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, поддерживает нас в трудные моменты и стабильно обеспечивает выплату заработной платы, что создаёт надёжный фундамент для профессионального роста и развития.
Особенно ценно то, что в нашей компании собрана и собирается амбициозная команда, которые разделяют общие цели и идеалы. Мы взаимодействуем с коллегами, которые не только обладают высокой квалификацией в своих областях, но и открыты к обмену опытом и идеями. Это создаёт атмосферу взаимного уважения, поддержки и вдохновения, что стимулирует нас к достижению новых высот.
Я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной компании, которая не только успешно развивается на рынке, но и заботится о своих сотрудниках, обществе и окружающей среде. Я рад каждому дню, проведённому здесь, и с нетерпением жду новых вызовов и достижений вместе с нашей командой. Хочу отметить, что в компании есть карьерный рост.
С уверенностью могу сказать, что работа в Family Group - это не просто работа, а возможность реализовывать свои амбиции, добиваться финансового успеха и быть частью чего-то большего. Благодаря этой компании я чувствую себя действительно довольным и удовлетворённым.
Коллектив, с которым я имею возможность работать, способствует обмену опытом и развитию инновационных идей, что в свою очередь стимулирует рост продаж и успех моего отдела.

Администратор офиса

май 2022
Всем добрый день! Отличное место, есть карьерный рост, никогда не было задержек по зарплате, руководитель очень внимательный, всегда можно обратиться с вопросом.
Теплая атмосфера, всегда идут на встречу персоналу. Удобный график который можно обсудить с руководителем, шаговая доступность от метро.
Отличная команда и начальство!
Дополнительные процедуры

май 2022
Удобный график,руководство всегда выполняет свои обещания ,уютное рабочее место,хорошая атмосфера,возможность карьерного роста,зп всегда вовремя
Расширить дополнительные услуги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Family Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Family Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Family Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Family Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Family Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Family Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Фэмили Групп - это консалтинговая компания, специализирующаяся на запуске и сопровождении beauty-бизнеса по всей России, предоставлении экспертных консультаций предпринимателям в индустрии красоты, а также организации образовательных программ и менторства. Флагманский салон красоты компании Фэмили Групп принимает клиентов с 2017 года и завоевал сердца нескольких тысяч очаровательных жительниц Москвы.

В Фэмили Групп мы понимаем, что успех бизнеса во много зависит от качества команды. Поэтому выбор лучших кадров стоит у нас в приоритете.  Единство нашего коллектива, общая работа над решениями и множество других аспектов формируют дух команды и атмосферу сотрудничества. У нас дружный и сплоченный коллектив, готовый поддержать вас в ваших начинаниях. В Фэмили Групп вы найдете  возможности для карьерного роста и участие в интересных проектах.

У нас полностью белая зарплата на всех позициях компании. За все годы работы - ни единой просрочки по зарплате, выплаты 2 раза в месяц. Отсутствует сезонность и кассовые разрывы.

Мы предоставляем  возможность работать из любой точки мира. Вся наша команда уже сегодня живет и работает в разных городах и странах. Главное, чтобы у вас был стабильный высокоскоростной интернет и ответственный подход к работе.

Не тратьте свое время на бесконечные поиски подходящей работы. Мы дорожим каждым нашим сотрудником, а сотрудник местом своей работы в компании Фэмили Групп

Присылайте ваше резюме! Рассмотрим каждое резюме и пригласим вас на собеседование