Работа в Сэмпл Сервис

Отзывы сотрудников о компании Сэмпл Сервис

Производственные предприятия, работающие в сфере обработки древесины, изготовления мебели, оказывающие услугу раскроя ЛДСП, постоянно сталкиваются с необходимостью заточки инструмента. На рынке Беларуси довольно много организаций готово засыпать такие предприятия предложениями о сотрудничестве по заточке дисковых пил, строгальных ножей, фрез и др. К сожалению, не все имеют достаточный для этого опыт, но многие дают довольно громкие, а  в итоге голословные обещания просто СУПЕР качества .На деле, как показывает практика, все получается не настолько радужно и красиво. В такой ситуации перед руководителем деревообрабатывающих компаний стоит непростая задача: СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Именно это в дальнейшем позволит наладить выпуск качественной продукции, увеличить производительность и сократить расходы на покупку нового инструмента.

Наша организация ООО «Сэмпл Cервис» на рынке оказания услуги заточки инструмента предприятиям  и населению уже БОЛЕЕ 10 ЛЕТ. За это время накоплен богатый багаж знаний, которым мы активно пользуемся:

• даем клиенту БЕСПЛАТНУЮ консультацию по возникающим в ходе эксплуатации инструмента вопросам;
  • оказываем помощь при выборе режущего инструмента, дисковых пил, фрез;
  • вместе с клиентом проводим анализ при повреждении твердого сплава инструмента на производственном участке, чем помогаем найти и устранить причину, стоявшую на пути к изготовлению качественной продукции;
  • даем рекомендации по обслуживанию и настройке форматно-раскроечных станков, предлагаем специалистов, оказывающих эту услугу качественно.

Основным же направлением нашей организации является ЗАТОЧКА:

• дисковых пил;
  • фрез насадных для деревообработки;
  • алмазного инструмента;
  • фрез концевых;
  • ножей твердосплавных сменных для фрезерных головок;
  • цепей для бензопил;
  • ножей для фуговальных станков.

Так же можем предложить доставку инструмента непосредственно на производственный участок . Периодичность оговаривается с клиентом и составляется индивидуальный график, при этом  ни руководство деревообрабатывающего предприятия, ни его персонал не теряют драгоценного времени и не отрываются от своих профессиональных обязанностей или отдыха (обеденный перерыв, например).

Процесс заточки происходит на высокоточном оборудовании с ЧПУ в автоматическом режиме и под контролем оператора станка, при этом мы гарантируем сохранение геометрии затачиваемого инструмента с высокой точностью. При заточке для охлаждения твердого сплава от перегрева используется СОЖ немецкого производства. Немаловажным фактором является применение нашими специалистами алмазных кругов с требуемой зернистостью. Это позволяет добиться нужной шероховатости поверхности  после заточки и повысить производительность инструмента.

Весь применяемый  ООО «Сэмпл Cервис» комплекс мероприятий позволяет нам выделяться на фоне конкурентов и  направлен на достижение высокого качества оказываемой услуги.