Работа в Умные Зерна

Отзывы сотрудников о компании Умные Зерна

Бухгалтер

Таганрог,
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, современный офис, ДМС через три месяца работы, бесплатный кофе и чай для сотрудников.
Сто раз подумайте, прежде чем прийти работать в бухгалтерию в этой организации. От бухгалтерии, там только название, по факту вы занимаетесь тем, что выискиваете ошибки в ТТН и ТН, названиваете перевозчикам, чтобы они отправили доки на перевозку ибо им не оплатят без этого, перевозчики названивают вам - сообщить что им ничего не оплатили... Работаете в рабочее время не поднимая головы, после работы работаете, тащите ноутбук домой и там работаете, так же ноутбук берёте на выходные домой - чтобы поработать! Система адаптации сотрудников - отсутствует, от слова совсем! Задача ваших коллег, на фоне вас пока вы новичок - показать какие они замечательные! Вы толком не понимаете своих задач, сегодня они могут быть одни а завтра другие, зависит от того с какой ноги утром встал руководитель. Должностную инструкцию вы там не увидите, и не ознакомитесь с ней, т.к ее нет!

Специалист технической поддержки

Таганрог,
январь 2022
Хорошее коллектив, отношения между сотрудниками
Возможность карьерного роста
Хороший уровень зарплаты
Поддержка от старших сотрудников по любым вопросам
Развитие профессиональных и коммуникативных навыков
Данная компания нацелена на развитие, поэтому не считаю нужным перечислять небольшие минусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные Зерна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные Зерна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Умные Зерна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умные Зерна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умные Зерна оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умные Зерна оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Умные зерна» обеспечивают сервис в области автомобильных грузоперевозок сельхозпродукции с помощью цифровой платформы Smartseeds.

Мы работаем по принципу «Uber для зернового рынка», объединяя небольших фермеров и крупных экспортеров, грузоперевозчиков и терминалы. С помощью платформы можно заказывать перевозки, бронировать время разгрузки и отслеживать перемещение грузов. С нами сотрудничают крупнейшие игроки рынка сельского хозяйства, мы обеспечиваем работой более 9000 перевозчиков зерна.

3 причины работать у нас:

• Драйв и рост стартапа — основаны в 2017 году
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — 75% компании принадлежит «Деметра-Холдингу» — крупному зерновому активу Группы ВТБ
  • Социальная ответственность — амбициозная задача по цифровизации самого традиционного вида бизнеса.

Присоединяйся к нашей команде!