Работа в Техно‑линк

Отзывы сотрудников о компании Техно-линк

Закупки и снабжение
PR и коммуникации
Информационные технологии

Менеджер по работе с клиентами и поддержке продаж

январь 2022
Я работаю в компании уже четвертый год, пришел без опыта-всему научили. Нравится неформальное общение, отсутствие дресс-кода и подобных заморочек.
Руководство всегда идет на встречу, все общаются на "ты", для меня это важно, когда нет таких барьеров, как например в банке(откуда я ушел).
Во время всевозможных пандемий понимаю, что IT компания никогда не останется без клиентов, для меня это очень важно, потому что без стабильного заработка идти в завтрашний день непросто.
Всегда есть к чему стремиться для улучшения.. В принципе все устраивает. Наверное никто не будет не против роста зарплаты.
И возможно мне лично не хватает чтобы чаще хвалили за достижения мои личные результаты.
Корпоративные мероприятия раньше были чаще.. но скорее всего это связано с пандемией.

январь 2022
Что нравится в компании: "В принципе все! Спокойно, нравится консультировать клиентов, работа предполагает в основном общение с клиентом по телефону, но мне нравится помогать, подсказывать. Есть интересная аналитическая работа, в рамках проекта выезжаю с начальником на предприятие, это всегда интересно и не дает выгореть на постоянных консультациях по телефону. С нового года повысили ЗП, что не может не радовать. Нравится, что у нас проходят тренинги с психологом на работе, это заряжает."
Что можно улучшить: Не знаю, возможно больше корпоративного отдыха

Программист

Пермь,
январь 2022
С компанией сотрудничаю на удаленке, сам из Перми. За 2 года не было ни единого конфликта, недопонимания или просрочки выплаты зп. В Перми, работая в разы больше, я не находил подобную вакансию с такой же высокой зарплатой. Какие-то рабочие моменты мы с коллегами и руководством спокойно обсуждаем по скайпу или телефону, меня более чем устраивает текущая обстановка.
Неплохо было бы включить дмс в соцпакет, ну это было бы прям идеально.

январь 2022
современный офис, отношение руководства, интересная работа, коллектив
коммуникация между сотрудниками, мотивация сотрудников, возможность роста.

Специалист по связям с общественностью

декабрь 2021
Современный офис, прекрасные условия для обеденного отдыха..
Было бы неплохо предложить сотрудникам медицинское страхование.
Самые высокие зарплаты в Техно-линк
Специалист по тендерам
IT специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно-линк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно-линк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно-линк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Техно-линк оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Техно-линк оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Техно-линк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Техно-линк»  более 25 лет занимается продажей, внедрением и сопровождением программ 1С и других разработчиков, обучением пользователей.

Автоматизация учета для нас — как решение интересных ребусов и загадок. Как решить вопрос с возвратом подписанных документы? Как сделать сложный управленческий отчет? Что сделать, чтобы ваша программа 1С работала быстрее?

Все это и многое другое нам по силам. Более того, мы искренне любим свою работу.

Наши компетенции:

• 1С:Франчайзи
  • 1C:Центр сопровождения
  • Кандидат в 1С:Центр ERP
  • 1С:Центр сетевой компетенции
  • Официальный партнер компании "1С-Рарус"
  • Центр реальной автоматизации
  • Ключевой партнер по CRM-решениям на платформе "1С:Предприятие"
  • Центр компетенции 1С по 54-ФЗ

По договору сопровождения 1С:ИТС с нами работают более 800 компаний. Только за последние два года нами реализовано более 3000 проектов автоматизации.

Это статистика, сухие цифры, но гораздо ценнее для нас живые отзывы, истории успеха наших клиентов, пользователей программ 1С. Все они собраны на нашем  сайте (www.tlink.ru)/  Все это компании, люди, которым автоматизация позволяет работать легче и результативней изо дня в день.

Мы уверены, что вы подойдете серьезно и ответственно к выбору вашей компании.

Екатеринбург3Пермь1