Работа в АН Единое Окно Новостроек

Отзывы сотрудников о компании АН Единое Окно Новостроек

Здесь мы могли бы написать, что ЕОН - «молодая, развивающаяся компания с дружной командой профессионалов»…

Но нет. Потому что мы – небольшое агентство недвижимости с огромными планами и амбициями уровня «ЖАРА», «ПУШКА», «ОГОНЬ» и прочими производными чего-то очень горящего и заряженного.

И да, у нас крутая команда!  Смотрите наш приветственный видеоролик
Офис рядом с Исаакием - видели, да? И вам, и клиентам точно понравится!

А еще придутся по душе:
- наша система обучения (месяц подготовительного интенсива под кодовым названием «Жаровня», после которого ни у кого не будет шансов не научиться продавать недвижимость)
- люди (ваши будущие коллеги) – молодые, красивые и с отличным ЧЮ (которые будут подстебывать для поддержания тонуса)
- наши условия: половина от выручки. И пусть в вашей трудовой книжке появится новая и последняя запись.
- переговорки, кабинеты и учебный класс – светло, тепло, уютно и всегда есть кофе.
- подход к поиску клиентов: вам не нужно будет их искать. Мы обеспечим заявки

Сейчас нас 11. Если ты попадешь в dream team – то будет 12. А в планах – 30 человек до конца 2018!

Наш приветсвенный видеоролик:  https://vk.com/eon_spb?z=video-128602863_456239081%2F89d7d18e0150b82902%2Fpl_wall_-128602863