Работа в Клименко Илья Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Клименко Илья Валерьевич

Фирменная сеть магазинов от пивоварни "СВЕЖЕВЪ"

Секрет уникальности пивоварни «СВЕЖЕВЪ» - в золотых руках омских пивоваров. Пиво не готовят, над ним священнодействуют!

Первая пивоварня в Омске, в которой готовят пиво вручную. Любое другое живое пиво Омска не сможет сравниться с ним по вкусоароматике, поскольку ни одна машина не в состоянии сотворить по-настоящему волшебный хмельной напиток. Настоящее живое пиво. Омск – город, в котором теперь есть своя пивоварня.

Ведущие мастера пивоварни «СВЕЖЕВЪ» тщательно выбирают лучшие сорта ячменя, просматривая каждое зернышко. Замачивают, промывают и настаивают солод, внимательно контролируя цвет и запах. Они варят сусло из воздушного хмеля, не допуская малейших колебаний температуры.

Наше пиво получается неизменно ярким и насыщенным, с неповторимыми вкусовыми оттенками и легкими хмельными ароматами, позволяющими каждому ценителю пенного живого пива найти свой сорт, который будет ему по душе.

Информация о Клименко Илья Валерьевич

Сайт: http://svegev.ru