Работа в Фетисов Михаил Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Фетисов Михаил Михайлович

август 2024
Хороший коллектив, можно заработать! Работают профессионалы, со знанием дела!
Хотелось бы побольше процент с продаж. В остальном нормально!

Швея

Саратов,
Всё понравилось, доброжелательный коллектив, работа была рядом с домом, начальники всегда ответят на интересующие вопросы.
В целом всё хорошо, но можно было бы благоустроить территорию в зоне отдыха(курилке)

Саратов,
Хороший коллектив, хорошая атмосфера, на этом все, ничего хорошего
Задержки зарплаты, недобросовестное выполнение обязательств, задержка сроков по заказам

май 2023
Высокая ЗП, есть карьерный рост. Бесплатная парковка. Хороший коллектив!
Хотелось бы по больше офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фетисов Михаил Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фетисов Михаил Михайлович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фетисов Михаил Михайлович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фетисов Михаил Михайлович оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фетисов Михаил Михайлович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фетисов Михаил Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Швейная фабрика "ФУТБОЛКА-ОПТОМ.РФ"

Рынок модной, стильной и повседневной одежды постоянно пополняется новыми моделями от известных производителей, гарантирующих безупречное качество и достойные цены своей продукции. Реализаторы и крупные торговые точки, всегда ориентируют свой выбор только на предложения надежных изготовителей, потому что продажа таких товаров позволяет увеличить объем доходов и поток новых или постоянных покупателей. Наша швейная фабрика соответствует всем вышеуказанным критериям и готова реализовать заказ любой сложности.

Сегодня наша фабрика швейных изделий известна не только в столице, но и далеко за ее пределами, потому что в числе наших деловых партнеров находятся не только известные бутики и интернет-магазины, но и крупнейшие банки и концерны, обеспечивающие финансовую стабильность бизнеса.

Информация о Фетисов Михаил Михайлович

Сайт: http://футболка-оптом.рф/