Работа в ТВ ВИЖН

Отзывы сотрудников о компании ТВ ВИЖН

На страницах нашего интернет-магазина вы найдёте огромный выбор оборудования для комплексных систем безопасности и контроля, отдельные гаджеты и устройства, телевизионные камеры и мониторы, фотоловушки и цифровое оборудование для обработки изображений, современные видеоглазки и домофоны. А также многое другое, включая дополнительное оборудование для профессиональных и бытовых систем и устройств, предназначение которых — сделать вашу жизнь максимально защищённой от форс-мажорных ситуаций.

Продажа систем безопасности предусматривает обширный выбор специализированного оборудования, предлагаемого в широком ценовом диапазоне, отличающегося по своим характеристикам и функционалу, фирмами-производителями. Перечень новых товаров в этой сфере расширяется с каждым днём, поэтому грамотные консультации, бесплатно предоставляемые нашими менеджерами, основываются на индивидуальном подходе, чётком понимании, для чего планируется создание заказываемой системы, в каком режиме и в каких условиях она будет работать, какое количество информации должно восприниматься, обрабатываться и храниться.