Работа в ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company»

Отзывы сотрудников о компании ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company»

Технолог

Байсун,
Я учился в этой сфере и моя цель работать в этой сфере, кроме того дружный коллектив и руководители с позитивным настроем и хорошей зарплатой.
прежде всего, переход на безотходный технологический режим и создание необходимых условий для предотвращения загрязнения атмосферы.

Начальник склада

Ташкент,
июнь 2022
Менга бошлиқлар билан ишлганда ва складаги юкларни тўғри олиб борилиши.
Хавсизлик қоидалари бўйича ишлар ташкил этиш

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания SURHAN GAS CHEMICAL OPERATING COMPANY осуществляет свою деятельность по нефтегазовым операциям в соответствии с Соглашением о разделе продукции в отношении инвестиционного блока «Узбекистон Мустакиллиги» с доразведкой и разработкой месторождения «Мустакилликнинг 25 йиллиги» со строительство газохимического комплекса в Сурхандарьинской области Республики Узбекистан.
РН-Пурнефтегаз
БурСервис
Роснефть

Информация о ИП ООО «Surhan Gas Chemical Operating Company»

Категория: Нефть и газ

Байсун1Ташкент1