Работа в Торгово-производственная компания Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Торгово-производственная компания Сибирь

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Работа в центре города. Удобный график. Возможность хорошо зарабатывать. Адексатное руководство, дружный коллектив.
В принципе все устраивает. Всегда есть к чему стремиться. Но многое зависит от нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-производственная компания Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-производственная компания Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-производственная компания Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания Сибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания Сибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торгово-производственная компания Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - стабильная компания, производитель металлокассет и подсистемы для НВФ, наша основная специфика — это крупные промышленные и гражданские объекты, на которые мы поставляем как продукцию собственного производства, так и предоставляем услуги строительно монтажных работ.

Исповедуем честные и уважительные отношения в коллективе!

Основными направлениями являются:

• Фасадные работы: устройство навесных вентилируемых фасадов любой сложности;
  • Проектирование (разработка проектной документации по облицовке фасадов);
  • Комплектация объектов строительными материалами;
  • Комплектация объектов всеми видами отделочных материалов;
  • Лазерная резка металла;
  • Фрезерование АКП, дерева и т.п.;
  • Собственное производство металлических изделий (фасадная система, фасадные металлические кассеты, доборные элементы).

Профессионализм и опыт специалистов позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности по всей России.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Новосибирск1

Менеджер отдела продаж1