Работа в Стоматологическая клиника Dana

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Dana

Стоматологическая клиника "Дана" - это клиника инновационной стоматологии с дружным и профессиональным коллективом.
В связи с открытием мы объявляем конкурсный отбор на вакансию врача-стоматолога терапевта.
Мы предлагаем трудоустройство в элитной клинике с комфортными условиями для работы и отдыха.
Стоматологическая клиника "Дана" располагается в Красногвардейском районе, в 5-10 минутах езды на общественном транспорте от метро Ладожская и Новочеркасская.

Если Вы пунктуальный, ответственный, дисциплинированный, аккуратный, внимательный к работе человек, готовый узнавать новое в сфере стоматологии и использовать это в своей практической деятельности, то эта работа для Вас.

Опыт работы врачом-стоматологом терапевтического профиля обязателен, рассматриваем специалистов со стажем работы от 3 лет.

В список манипуляций, выполняемых врачом-стоматологом терапевтического профиля, входит:
- Лечение кариеса и его осложнений ( пульпит, периодонтит ) с использованием микроскопа;
- Проведение профессиональной гигиены полости рта;
- Проведение процедуры отбеливания зубов различными методиками;
- Установка стекловолоконных штифтов;
- Шинирование зубов;
- Иные манипуляции, связанные с терапевтическим профилем работы врача-стоматолога.

Важно! Опыт работы с микроскопом необходим.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, скидки для сотрудников, работу в амбициозном и дружном коллективе.

Информация о Стоматологическая клиника Dana

Сайт: http://Stoma-neva.ru