Работа в НПО РУСТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании НПО РУСТЕХНО

Екатеринбург,
Полное соответствие ТК РФ, прозрачные условия, открытость к предложениям от сотрудников, возможность развития, профессионального роста, работа в развивающейся отрасли. Интересные задачи, производство нужной и сложной продукции. Фокус компании на улучшении условий работы для сотрудников, лояльность и корректное, добросовестное отношение.
Компания растет, удобства в виде организованного питания, к примеру, приветствуются.

Главный технолог

август 2022
Современное быстроразвивающее предприятие, с современным подходом к работе, к жизни. Постоянный поиск новых идей. Здесь нет понятия невозможно, возможно все, только способ нужно найти. Постоянно обновляется парк оборудования. Коллектив - отличный, вообще все сотрудники -интересные люди и грамотные профессионалы.
Улучшать всегда можно, а у нас для этого есть все возможности.

август 2022
Официальное трудоустройство, все понятно и прозрачно. Удобное расположение. Налаженные рабочие процессы. Компания развивается и растёт. Замечательный коллектив.
Все отлично. Явных минусов не наблюдается.

Оператор станков с ЧПУ

апрель 2022
Технологичная компания. Интересные детали. Не плохая зарплата.
Отношение к работникам. В первую очередь из-за этого огромная текучка, нет ни малейшего желания что-то созидать и участвовать в жизни компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО РУСТЕХНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО РУСТЕХНО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НПО РУСТЕХНО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РУСТЕХНО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РУСТЕХНО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО РУСТЕХНО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-производственное объединение “РУСТЕХНО” это предприятие с собственным производственно-техническим комплексом, оснащенным современным высокотехнологичных оборудованием и штатом с квалифицированным производственным и инженерно-техническим персоналом.

На предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008, а таrже в 2016 году получен сертификат соответствия международному стандарту железнодорожной промышленности IRIS. Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль на соответствие требованиям заказчика.

На сегодняшний день НПО “РУСТЕХНО” предоставляет своим клиентам услуги по следующим основным направлениям:

• Металлообработка
  • Сварка и изготовление металлоконструкций
  • Покраска
  • Изготовление нестандартного оборудования

Наличие собственного производства позволяет нам выполнять мех.обработку, сварку, изготовление различных изделий под заказ по доступным ценам, при этом следить за качеством выпускаемой продукции и сроками выполнения заказов. А имеющиеся партнерские отношения с другими производственными предприятиями Урала значительно расширяют спектр предлагаемых нами услуг, сохраняя при этом разумные цены и необходимые Вам сроки.