Работа в Лекс‑С

Отзывы сотрудников о компании Лекс-С

Инженер

Хорошая компания в целом, зарплата во время и белая. Отношение начальства к подчинённым хорошее.
Более быстрое принятие решений.

Финансовый менеджер

Стабильная работа в большой компании, лояльное руководство, готовое к диалогу с сотрудниками, приветствуется развитие профессиональных умений и навыков.
Повысить коммуникацию внутри компании, улучшить взаимодействие внутри подразделений.

февраль 2022
Отношение руководства к сотрудникам, уровень зп, цели компании, коллектив, условия труда
Минусов для себя не отмечаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лекс-С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лекс-С для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лекс-С для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекс-С оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекс-С оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Лекс-С оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "Лекс-С" 25 лет является одним из лидеров на рынке товаров для загородного отдыха. Мы являемся поставщиками крупнейших сетевых и онлайн гипермаркетов России. Среди наших клиентов Ашан, ОБИ, Леруа Мерлин, Ozon. Наша компания эксклюзивный дистрибьютор ряда европейских компаний. Под собственными торговыми марками мы производим продукцию в России и в Китае. Продукцию собственного производства экспортируем более чем в 15 стран мира. Наш офис расположен на северо-востоке Москвы в современном бизнес-центре около м. Бибирево.
ЛЭТУАЛЬ
Lamoda