Работа в Финтех Айкью

Отзывы сотрудников о компании Финтех Айкью

Менеджер по корпоративной культуре и внутренним коммуникациям

Новосибирск,
Растущая компания, есть возможности как получить опыт для новичков, так и для уже опытных сотрудников. Есть возможность карьерного роста.
Прекрасная корпоративная культура, праздники, мероприятия, активности, дополнительные плюшки: фрукты, кофе/чай, компенсация спорта, йога в офисе.
Процессы еще выстраиваются, однако это нормально для растущих компаний.

Team Lead

Новосибирск,
Удобный современный офис, белая зп, ритмичный график. Есть возможность роста и достижений.
Как-таковой индексации зп нет, но есть возможности роста как внутри команды, так и в других.

Senior 1С разработчик

август 2022
Перед написанием отзыва хочу уточнить, что пишу от лица человека, работающего в IT-департаменте. Время, проведенное в компании - почти год, так что отзыв можно назвать взвешенным. Из плюсов, что сразу хочется отметить - люди. Помимо того, что каждый, без преувеличения профессионал своего дела, так и при этом атмосфера максимально дружелюбная. Причем не важно, на удаленке ты работаешь или в офисе. Второе - всевозможное количество различных активностей внутри компании, от похода в горы на несколько дней, до поездки на горнолыжный курорт, а также просто восхитительные корпоративы. То есть, даже если вы не любите активный отдых - для вас всегда найдется местечко, и единомышленники, которые собираются поиграть в настолки по пятницам. Ну и конечно фруктовые понедельники)
Теперь к более рутинному, но важному. Зарплата - всегда вовремя, имеются премии, способы увеличения зарплаты - известны. Руководство и непосредственное начальство - открыты к диалогу, предоставляется некоторая свобода выбора, как именно сделать, а также идеи что можно улучшить всегда будут услышаны, даже могу сказать, что частичная бирюзовость имеется. Так же, ценят именно людей, а не относятся как к расходному материалу, ну и соответственно работники отвечают взаимностью. Мне кажется, именно поэтому получилось собрать команду профессионалов своего дела. Как уже писал - можно работать удаленно, или в офисе. Офисы, кстати очень удобные и оснащенные, имеется парковка. Не будет такого что стол стул и коробка 2 на 2. Отпуск и выходные - с таким, честно столкнулся впервые - всеми возможными способами в отпуске коллеги постараются тебя не беспокоить. Тут уважают время отдыха сотрудника. Возможности роста - как личностного/профессионального, так и внутри компании. Это и внутреннее обучение (митапы, просто помощь коллег, внутренние курсы, развивается даже своя экосистема для обучения), так и внешние мероприятия курсы, которые может оплачивать работодатель. (Как писал ранее, все обсуждаемо). Из задач - по своему опыту - могу сказать, что они сложные, не тривиальные - но интересные. Позволят прокачаться как специалист. Еще из важного хотелось бы отметить ДМС через год работы, оплачиваемый спорт зал и курсы английского языка. Итог - рекомендовал бы я данную компанию? Однозначно. Может со временем у меня появится что дополнить, и я увижу больше минусов, но пока могу оставить только максимально положительный отзыв.
Из минусов - как мне кажется не налажен процесс адаптации новых сотрудников, но здесь опять же от отдела к отделу. Но - точно могу сказать, что над улучшением этого процесса, да и любых других постоянно ведется работа, компания совершенствуется, без преувеличения каждый день.
Самые высокие зарплаты в Финтех Айкью
Программист
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финтех Айкью

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финтех Айкью для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финтех Айкью для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех Айкью оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех Айкью оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Финтех Айкью оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

FinTech IQ –  динамичная российская компания, объединившая талантливых разработчиков, опытных менеджеров, тестировщиков, дизайнеров и других специалистов. Каждый наш новый проект является уникальной разработкой, в которую мы вкладываем все свои силы и умения.

Тебя ждет молодая, дружная и динамично развивающаяся Команда экспертов высокого уровня.
Наш приоритет - это интересные задачи и проекты, где каждый член Команды может развиваться и реализовывать свой потенциал.
Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от работы и общения, поэтому тебя ждет комфортное рабочее место, оборудованная кухня с кофе машиной и молоком.
Наша Команда любит не только работать, но и круто отдыхать на наших незабываемых корпоративах.

МИССИЯ.

Содействие в инновационном развитии российской экономики путем автоматизации бизнес-процессов компаний финансового сектора.

НАШ ПРОДУКТ.

• Разработка сайтов.
  • Разработка web-приложений.
  • Разработка корпоративного программного обеспечения.
  • Комплексные решения и системная интеграция IT-решений.
  • Облачные технологии.
  • Дизайн.
  • Наполнение сайтов и приложений контентом, локализация.

Мы ждем тебя и готовы помочь стать частью нашей Команды как можно скорее!