Работа в Финстрим

Отзывы сотрудников о компании Финстрим

Отличный коллектив, эффективная организация работы
Обучение во время испытательного срока представляет собой изучение документации, что не всегда эффективно. Однако, насколько мне известно, в компании уже работают над этим.

Технический писатель

апрель 2023
Лучший работодатель, у кого я когда-либо работала.
Прекрасное отношение к сотрудникам. Например, мне проиндексировали зарплату, даже несмотря на то что я к тому моменту уже сообщила, что увольняюсь.
Если заболеваешь, без каких-либо проблем разрешают работать удаленно даже на испытательном сроке, платят ежеквартальные премии (оклад у меня был не самый высокий, но премии его вполне «выравнивают»), ежегодно индексируют зарплату. Коллектив небольшой, и, несмотря на это, все очень отзывчивые, всегда уделят время, если возникают вопросы, в компании нет ни одного человека от рядового сотрудника до руководства, кто бы позволил себе плохое высказывание по отношению к другому. Руководство всегда идет навстречу, если у сотрудника возникает личная проблема, все вопросы и трудности решаются вежливыми диалогами. Генеральный директор активно участвует в рабочем процессе, интересуется, как осваиваются новые сотрудники, к сотрудникам высокий уровень доверия с первого дня.
Все уважительно отнеслись к моему решению принять предложение от более крупной компании.
Комфортные условия труда, в офисе есть кухня с посудой и горячей водой, ну, и, само собой, с кофемашиной и холодильником. Вся необходимая мебель и техника, сломан стул — без проблем предоставят новый, нужен второй монитор, подставка или любая другая вещь для удобства — все без проблем предоставляют. На территории бесплатная парковка, от метро идти 5-6 минут.
В компании нет ДМС, пожалуй, это единственный минус из всех возможных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финстрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финстрим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финстрим для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финстрим оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финстрим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Финстрим оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ФинСтрим» была образована в апреле 2008 года в результате преобразования и разделения Компании занимающейся разработкой программного обеспечения для автоматизации банковских операций. Данное разделение было связано с развитием принципиально нового направления: было разработано программное обеспечение для устройств самообслуживания (банкоматы, информационно-платежные терминалы, POS - терминалы и т.д.). В настоящее время, основными направлениями деятельности Компании являются:

• Разработка программного обеспечения для устройств самообслуживания, таких как банкомат, киоск самообслуживания (ИС AnyWay);

• Разработка хостовых решений;

• Разработка портальных решений;

• Разработка функционально законченных инструментов, работающих по технологии «тонкий клиент»;

• Разработка программного обеспечения по индивидуальным заказам в соответствии пожеланиями и требованиями Клиентов;

• Системная интеграция, консалтинг.

МегаФон
ЭТАЖИ