Работа в Рада Авто

Отзывы сотрудников о компании Рада Авто

«Регинас» — это официальный представитель популярных автомобильных брендов! Мы продаём новые автомобили в Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске и Миассе.
Автокомплекс «Регинас» – это 30 лет опыта на рынке автомобилей. Основанный в 1992 году на сегодняшний день автокомплекс представлен 16 мировыми марками автомобилей, сервисными центрами, собственным кузовным и покрасочным цехами. Продажи своих автомобилей нам доверяют следующие марки: TOYOTA, LEXUS, HYUNDAI, GENESIS, KIA, SKODA, MITSUBISHI, MAZDA, NISSAN, INFINITI, HAVAL, GEELY, VOLKSWAGEN, RENAULT, CHERY, EXEED, CHANGAN, OPEL, PEUGEOT, CITROEN.
«Регинас Профи» — это более 1000 автомобилей с пробегом доступных для вашего выбора! Мы продаём автомобили с пробегом в Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске и Миассе. Благодаря этому мы предлагаем «фирменный» сервис, оборудование и высококвалифицированный персонал для большинства марок автомобилей, представленных в салонах «Регинас Профи».