Работа в Лимаж

Отзывы сотрудников о компании Лимаж

Клуб эстетики "Лимаж" - это новая, современная красивая косметология. Мы работаем с января 2017 года и за этот период сумели создать дружный и сплоченный коллектив, наработать постоянную лояльную базу пациентов.

У нас представлен широкий и разнообразный парк косметологических аппаратов, позволяющий закрыть любую потребность наших пациентов, а также применяются современный и доказавшие свою эффективность методы инъекционной косметологии.

Наша команда - это штат профессиональных специалистов с внушительным опытом работы в косметологии.

Мы хотим быть лучше, поэтому регулярно повышаем квалификацию нашего персонала, как внутри компании, так и путем направления на научно-практические конференции, семинары и иное обучение.

Наша косметология не только про пациентов, но и про работников. Выбирая нас в качестве работодателя вы получите:

- дружный и сплоченный коллектив

- корпоративные скидки на все процедуры

- прозрачную оплату труда

- регулярное обучение за счет компании

- официальное трудоустройство с сохранением медицинского стажа, так как мы клиника с медицинской лицензией

- полный соц.пакет

удобное  расположение клиники позволит Вам  без проблем припарковать машину, даже зимой

Мы ждем в свою команду профессионалов с горящими глазами, готовых совершенстоваться и преображать мир вокург нас!