Работа в Опен Сервис

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 6 из 63 отзывов
По специальности «Начинающий IT-специалист / Начинающий специалист технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании Опен Сервис

Хорошо

Тюмень,
сентябрь 2024
Приятный и отзывчивый коллектив, удаленка, своевременная зп, легкая возможность карьерного роста, хорошая база знаний для обучения с нуля, придя в компанию с нулевым знанием iiko очень быстро помогли освоиться и разобраться в тонкостях приложения и прочих программах необходимых для работы, за 2 месяца работы минусов вообще не заметил.
Не совсем порадовала организованность руководящего коллектива, но ничего серьезного.

Специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

продуманная система адаптации. взаимопомощь. образцово реализованы бизнес процессы
коммуникация и стандарты работы между регионами

Специалист службы технической поддержки

1,5
Удалённая работа. Хороший коллектив. Стабильная зарплата. Неплохой апгрейд тем кто без опыта - научат коллеги.
Руководство. За год сменилось около 4-5 руководителей со своим взглядом как выйти из кризиса. В итоге плохо и работникам и клиентам. Думаю нужно менять самую верхушку айсберга, чтобы были изменения в положительную сторону.

Специалист службы технической поддержки

Лояльность руководства к сотрудникам

Специалист технической поддержки

январь 2023
Хороший коллектив, приличный офис
Более стабильный график без переработок, ДМС

Ведущий инженер отдела технической поддержки

март 2022
Удобная система адаптации для быстрого вхождения в новые условия работы.
Зп на уровне конкурентов.
Дружественная атмосфера.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Опен Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Опен Сервис для трудоустройства?

87.3% сотрудников рекомендуют компанию Опен Сервис для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Опен Сервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Опен Сервис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Опен Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Open Service является лидером в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы на базе Saas-решений с 2010 года. Среди наших продуктов знаменитая IIKO, биометрия, система лояльности, доставки, электронные чек-листы и консалтинг (складской и финансовый учет), обучающие курсы.

Уже 7-й год подряд наша компания входит в топ-3 дилеров компании iiko, а также имеет собственные IT решения в областях: электронного документооборота (docsinbox.ru), автоматизации системы стандартов (serviceinspector.ru), маркетинга (tockl.ru), сервиса доставки (freewaiter.com) и др.

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Новосибирске, Ярославле, Вологде, Сочи, Махачкале, Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Наши клиенты — как небольшие кофейни, так и федеральные сети, но что еще более ценно: нам доверяют звезды.  В числе наших проектов: открытие ресторана Дмитрия Портнягина, рюмочной «Евгенич» Сергея Жукова, бар «Сплетни» Анны Асти.

Работа в Open Service — это возможность стать частью профессиональной команды, решать интересные задачи, дающие тебе новые точки роста. Постоянный запуск новых российских и зарубежных проектов обеспечивает большой простор для самореализации.

Присоединяясь к нашей команде, ты получаешь не только профессиональное развитие, но и дружескую поддержку в процессе работы!

А еще у нас One Day Offer: все этапы интервью можно пройти за 1 день и получить оффер.

Узнать о нас больше можно на следующих ресурсах:

Сайт компании: https://open-s.info/  Telegram: https://t.me/open_service_it VK: https://vk.com/iiko.openservice YouTube: https://www.youtube.com/@OpenServiceit Дзен: https://dzen.ru/open_service

Если ты видишь себя частью нашей команды, а интересной вакансии в открытом доступе нет — смело отправляй свое резюме на почту o.ryzhova@open-s.info.