Работа в Геопроект

Отзывы сотрудников о компании Геопроект

Дружная команда инженеров компании Геопроект продаёт кадастровые услуг в г. Оренбурге. В кейсах компании более 4000 проектов. 90% объектов расположены в пределах г. Оренбурга и Оренбургского района. Для продаж по России используем Торги и электронные площадки.

Дома и участки оформляем за 1 неделю с 100% гарантией постановки на кадастровый учет.

Геопроект является сильным игроком по продаже и выполнению кадастровых работ в г. Оренбурге. в 2021 году мы оставили 1 офис для удобства клиентов в центре города Оренбурга.

Инженеры компании участвуют в значимых проектах для области. Опубликовано множество статей и  интервью в крупных СМИ.

Головной офис компании работает на 1 этаже на ул. Советской 56.

Платим инженерам честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Геопроект. В замен мы требуем от инженера экспертности и человечности.

Летом 2021 года Геопроект исполнилось пять лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа кадастрового инженера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать.

Опыт работ в профессии – важная деталь. В компании нет школы и мы берем в команду только действующих кадастровых инженеров. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты, законодательство и сам город.

Это не оценят ни наши партнеры заказчики, ни клиенты. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие инженеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Геопроект действующих сильных продавцов кадастровых услуг.

Геопроект развивает новые направления и в команду постоянно требуются программисты, дизайнеры, Проджект-менеджеры, руководители отдела продаж.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение