Работа в Золотая вода

Отзывы сотрудников о компании Золотая вода

Инжиниринговая компания. Занимается техническим расчетом, подбором и продажей отопительного и сантехнического оборудования с последующим монтажом по желанию Заказчика. Склад +офис.

Золотая вода сегодня - это динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, подтверждающая свою репутацию поставщика только современного инженерного оборудования европейских и российских производителей. Качественного сервиса, услуг.

Компания проводит подбор , расчет и монтаж систем отопления и водоснабжения для квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и других объектов. Так же в нашей компании несколько декоративных , художественных (оформительских) направлений.

Имеет отдельно выделенное направление по продаже дизайн - радиаторов и сантехники. Мебели и предметов интерьера в качестве художественного оформления .

Дистрибьютор европейского производителя трубных систем UPONOR из сшитого полиэтилена,  автоматики для теплоснабжения HONEYWELL.

.Наше кредо - комфорт; мы стремимся что бы с нами удобно работать.

Мы гордимся тем, что потребители получают передовое лучшее на сегодня оборудование и профессиональное отношение к делу.