Работа в ЮгФрост

Отзывы сотрудников о компании ЮгФрост

Специалист по интернет-маркетингу

Краснодар,
Ставят адекватные задачи, человеческое отношение к работникам, прислушивается к мнению, платит неплохо относительно рынка
Критичных замечаний не найдено. Полное доверие как к специалисту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮгФрост

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮгФрост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮгФрост для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгФрост оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгФрост оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮгФрост оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сервисный центр "Юг-Фрост" одним из первых на Юге России начал активно работать в области автомобильного кондиционирования и транспортного холодильного оборудования.

Компания основана в 1996 году, а с 2001 года налажено серийное производство холодильного оборудования для большинства эксплуатируемых автомобилей в нашей стране.

Благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими производителями и поставщиками запасных частей, мы предлагаем оригинальные комплектующие и аналоговые запасные части для автокондиционирования и транспортных рефрижераторов.

На станции технического обслуживания нашей компании вы можете произвести: ремонт, сервисное обслуживание и установку систем автокондиционирования и транспортных рефрижераторов. В услуги компании входит профессиональный монтаж и последующее обслуживание систем кондиционирования, установленных на легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы, грузовые автомобили, комбайны и другой промышленной техники.

КЛЮЧАВТО
Carprice