Работа в РУЛОГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 82 отзывов
По специальности «Комплектовщик (в г. Котельники)»

Отзывы сотрудников о компании РУЛОГ

Елабуга,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличный коллектив! Прекрасное руководство компании! Компания работает по Европейским стандартам
Что можно улучшить
Не плохо если руководство обновит ТСД аппараты
Самая большая проблема это программа которая подвисает и препятствует выполнению плана.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам очень приятно слышать, что Вы высоко оцениваете коллектив и руководство компании. Мы стремимся поддерживать дружественную и профессиональную атмосферу в нашей команде, а также придерживаемся самых высоких стандартов во всех аспектах нашей деятельности.
В нашей работе мы используем современное оборудование и программное обеспечение, чтобы быть среди лидеров рынка.Именно поэтому в прошлом году мы перешли на новую складскую программу. Мы понимаем, что любые изменения требуют времени для адаптации. Наша команда активно работает над обучением персонала и оптимизацией новой системы. Мы уверены, что в долгосрочной перспективе эта программа значительно улучшит эффективность нашей работы.

С уважением,
HR-команда РУЛОГ

Сборщик заказов

Котельники,
Что нравится
Отзывчивость, но нет понимания, слишком много требуют, не держатся за хороших сотрудников из за чего большая текучка людей
Систему и условия труда

Март 2024
Благодарим Вас за оставленную обратную связь о работе в компании.
Хотим отметить, что мы постоянно работаем над улучшением системы и условий труда. В частности, мы разработали и внедрили систему наставничества. Она помогает новичкам быстро адаптироваться к работе. Также мы предлагаем расширенную медицинскую страховку со стоматологией, страхование жизни, от несчастных случаев и от тяжелых заболеваний. Для сотрудников открыты комнаты отдыха, предоставляется бесплатное питание в столовой, униформа.
Мы ценим Ваш труд и хотим, чтобы Вы были довольны своей работой. Если у Вас есть какие-либо предложения пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к руководителю или в отдел персонала.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы к конструктивному обсуждению любых вопросов, касающихся работы в нашей компании.

апрель 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, адекватное начальства, завод всегда заботиться о своих сотрудниках, всем рекомендую
Что можно улучшить
Нужно чтобы не устанавливали норму но каждого сотрудника

Люберцы,
июль 2022
Что нравится
Близость к дому, собственная столовая ( готовят вкусно ) на этом наверное плюсы и закончились.
Что можно улучшить
Компания с огромным оборотом, не может себе позволить закупить оборудование, технику, Боже даже коврики для мышки пользуемся картонками, позор! Постоянный дефицит канцелярских товаров. Убитые напрочь ТСД, батареи которые не держат заряд. Постоянно ломающийся робот в зоне фрезера. Конская норма которую возможно откидать только если вообще не выходить со склада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУЛОГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУЛОГ для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию РУЛОГ для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании РУЛОГ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 82 оценок.

ООО РУЛОГ (ex. HAVI) - это частная российская компания, ориентированная на создание инноваций, оптимизацию и управление цепями поставок для ведущих российских и международных брендов. Имеющая международные корни компания ООО РУЛОГ (ex. HAVI) предлагает услуги в сферах логистики, упаковки, переработки отходов, планирования и помогаем клиентам с решением любых вопросов Supply Chain Management.

ООО РУЛОГ (ex. HAVI) сегодня – это сеть из 14 распределительных центров, расположенных на всей территории России от Калининграда до Владивостока, это команда единомышленников из более чем 1 200 человек и партнерство с клиентами по всей стране и за рубежом.

ООО РУЛОГ - ЭТО КОМПАНИЯ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ГДЕ УДЕЛЯЕТСЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УСЛОВИЯМ ТРУДА, ЧТОБЫ И МУЖЧИНЫ, И ЖЕНЩИНЫ МОГЛИ ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ И ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ ЦЕННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ.ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

ITECO
FM Logistic