Работа в ИМИДЖ ЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ИМИДЖ ЛАБ

Уважаемые коллеги!

Сегодня , наверное, нет ни одного человека, который не слышал или не знал федеральную сеть салонов Имидж лаборатории ПЕРСОНА. Уже более 20 лет мы радуем своих клиентов высоко профессиональными  работами , создавая красоту , меняя образ и  в какой-то степени жизнь. У нас созданы все условия для творческого развития, участия в конкурсах и различных мероприятиях.

Наш салон расположен в шаговой доступности от м.Новокосино и ж/д ст. Реутово в современном микрорайоне с развитой инфраструктурой, на Юбилейном проспекте , 66 . Мы работаем более 3-х лет,  достаточная клиентская база. Работаем на самых современных материалах : Lebel,Tigi, Olaplex, Wella,Nioxin. Наши специалисты  имеют прекрасную возможность постоянно повышать  свой профессиональный уровень.

Ждем в наш дружелюбный коллектив влюбленных в свою специальность профессионалов, которые хотят дарить людям красоту и радость. Пишите /звоните:persona-family@yandex.ru/9859317389