Работа в Синхронизация

Отзывы сотрудников о компании Синхронизация

Информационные технологии
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Product Manager

Невероятный коллектив! Руководители не просто «начальники», которые пытаются выжать из тебя все, а настоящие менторы, помогающие и направляющие в нужное русло.

В компании всё прозрачно, все открыто и честно говорят о своей работе. Если что-то получилось - восхищаются и поздравляют, если что-то не получилось - поддерживают и предлагают свою помощь.

Процессы в компании еще отваживаются, но уже дошли до довольно понятного и удобного уровня.

Ну и весь коллектив переживает за свое дело и правда любит Синхронизацию. Все идейные и заряженные, постоянно придумывающие что-то новое и не боящиеся экспериментов и трудностей! Через пару лет Синхро однозначно ворвется в топ лучших работодателей России!
Наверное, офис и плюшки для сотрудников (дмс, спорт и т.д.). Но уверен, что со временем все это будет!

Менеджер по документообороту

Гибкий график, удобное расположение офиса, очень приятный коллектив, возможность работать удаленно
можно сделать свое собственное приложение

HR менеджер

Когда HR написала мне, я обратила внимание на две вещи — название позиции и название компании. Тут же ответила ДА!, хотя обычно так не делаю, обычно я читаю. При этом, на тот момент я не была подписана на соцсети и не проходила курсы Синхронизации, просто, видимо, слышала что-то хорошее. Когда я всё-таки прочитала вакансию мне откликнулось, что здесь «больше культуры, чем корпоративности».

На самом интервью HR смотрела на меня, я на неё и мне казалось, что я смотрю в своё отражение. А потом я делала тестовое и это было так хорошо, что сложно было остановится. А потом я посмотрела ролики на YouTube, и статьи на VC и вообще всё, что могла посмотреть о людях, которые здесь работают и преисполнилась тем КАК и ЧТО они говорят. А потом ещё больше преисполнилась, потому что пошла проходить курс по критическому мышлению (какую ещё тему я могла выбрать в процессе поиска работы)) и поверила в качество продукта.

А потом готовилась к следующим этапам интервью — продумывала какие хочу задать вопросы. Но к любви невозможно подготовится. Она просто приходит. Как и я, в компанию (хи-хи).

Первые впечатления изнутри:

Офис — не офис, а штаб-квартира. Я чаще работаю из дома, но когда приезжаю в офис, лежу там на диване! И не хочу уходить.

Команда — не «коллеги», а «котики». Сначала я думала, что всё как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой. Что сейчас они побудут милыми и перестанут. А они не перестают!

Продукт — крутой. Теперь частенько смотрю лекции по вечерам, на самые разные темы. Потом пересказываю их своему парню, по иронии, на кухне. А ещё чувствую важное лично для меня — «причастность к чему-то большему» — я могла бы классно делать свою часть работы где угодно, а делаю это там, где есть польза для других людей.

Процессы. Здесь есть Slack, Asana и КОРПОРАТИВНЫЙ Telegram (те, кто работал через личную телегу сейчас поймут мой возглас). А ещё мне нравится, что мы активно на связи с 12:00 до 18:00, а на утро или на вечер можно сместить задачи, где можно фокусно поработать, не отвлекаясь на чаты и не расстраиваться при этом, что кто-то там грустит, пока я ему не отвечаю.
Провести вечеринку в стиле Гарри Поттера и к осенне-зимнему сезону завести крем для рук в офисе))

Очень люблю команду Синхро! Это особенные люди с потрясающими ценностями.
Благодарна Синхро за всё
Жду, когда Синхронизация начнёт масштабироваться зарубежом, чтобы прийти и получать зп в валюте . Уверена, что у ребят всё получится!

- команда. руководители – ребята с огромным опытом, которые проработали в Синхронизации больше 4 лет. Сотрудники Синхро – растут и развиваются как в рамках своей специализации, так и в смежной (по желанию). И руководители, и коллеги, придут к тебе на помощь, датут ос, поддержат и поштормят вместе с тобой.
- атмосфера. дружный, открытый, креативный коллектив. здесь не ходят в костюмах, ходят с босыми ногами по офису, разговаривают о личном за кухонным столом. Но при этом никто не забывает, какие амбиции у компании. Каждый прекрасно в такой здоровой атмосфере выполняет свои цели и задачи.
- задачи. челленджевые интересные задачи, амбициозные планы. В совокупности дает супер опыт и точки роста :)
- а еще в Синхро можно (и нужно!) расти и этому будут очень рады.
я даже не знаю, что сказать... мы всегда в процессе улучшений. Вот сейчас улучшаем офис!

1. Свобода выбора рабочего графика, гибридный вариант работы. Это же супер удобно, когда на улице льет дождь или просто зима и ты уехал из Москвы))
2. Выходы на встречи отделами или просто членами команды (кафе, активности и тд.)
3. Открытость всех руководителей и, в целом, ребят к обратной связи.
4. Возможность строить карьеру в том направлении, которое тебе больше подходит
5. Регулярные статусы по делам, отдельные приложения для коммуникации с коллегами (никто не лезет в твой телеграм!)
В офисе обычная кофе-машина, хотелось бы профессиональную

Методист

Очень удобный гибкий график работы
Полное взаимопонимание с коллегами, лучший коллектив, в котором я когда-либо работала, все очень дружелюбные и милые, всегда помогут, с некоторыми коллегами мы стали настоящими друзьями
Можно работать из офиса в центре Москвы, а можно – из дома, руководство всегда идет навстречу, главное, выполнять свои обязанности
Задачи интересные и разноплановые, есть возможность учиться новому и повышать свою квалификацию
В целом, меня всё устраивает, планирую работать здесь и дальше, бывают вопросы к зп и повышениям, но это всегда решается в диалоге, главное, что в Синхро прислушиваются к каждому сотруднику
Самые высокие зарплаты в Синхронизация
Методист
на основании 2 отзывов
Менеджер по документообороту

1,3
Для начало карьеры - хорошее место работы.
-Свободный график (нет работы с 9 до 18 строго)
-Гибридный график работы (при определенных должностях не вижу смысла нахождения в офисе)
-Общение в рамках рабочих социальных сетей
-Оплата труда +- рыночная
-Нормальные задачи
-Никакого ДМС, никаких плюшек
-Офис (это не офис, а квартира в жилом доме) не обустроен под рабочую обстановку. Все ходят с голыми ногами, без обуви, нет адекватных опенспейсов и кабинетов. Переговорок нет, вернее, есть кладовая, которую занимаешь не с помощью гугл - календаря, а с помощью простых "я занимаю, а вы как хотите". Не хватает стульев, столов, люди на креслах сидят с ноутбуками, друг друга локтями задевают.
-Ожидание/Реальность - смотря, в какой отдел попадешь. На собеседовании скажут одно(например, что нет KPI при прохождении испытательного срока, не нужно ездить в офис), а в реальности все наоборот.
-Никакого соблюдения деловой этики. Кухня расположена рядом со столами, поэтому постоянный ор/крик/смех/разговоры про личные дела в жизни(этого вообще не должно быть на работе).
-Никакой обратной связи от руководства. До последнего могут тянуть, что ты им нравишься или нет. Найдут на твое место человека, не сказав тебе ни о чем.
-Тут нет никакой адаптации. Все делаешь сам, по договорам о трудоустройстве/зарплате - будь добр, иди сам к финансистам/юристам. HR не помогает, не участвует в адаптации, говорят, что это не в их компетенции.

Лектор

1,8
Гибкий график работы, возможность реализовать свои идеи, творческая работа
Планирование нагрузок и расписание лекций, оплату за лекции, обратную связь с кураторами

Хорошо развитая корпоративная культура, индивидуальный подход и бережное отношение к каждому члену команды, доверие к выбранному пути реализации задач, открытость новым идеям. Возможность самостоятельно планировать рабочее время. Тёплые отношения внутри команды, не нарушающие личное пространство.
Чёткость в прогнозировании карьерных перспектив.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Очень гибкий подход к сотрудникам - к времени, их треку развития, мотивации.
Есть возможности для роста, есть возможности для гибридного графика, очень открытый коллектив!
Подход к денежному треку

Младший аналитик

декабрь 2022
Удаленный формат работы, развитая корпоративная культура, разнообразные задачи, активности, хорошая команда
Проблемы с ростом, зарплата ниже рынка, декомпозиция задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синхронизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синхронизация для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Синхронизация для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Синхронизация оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Синхронизация оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Синхронизация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.