Работа в Приоритет-Транс

Отзывы сотрудников о компании Приоритет-Транс

Транспортная компания "Приоритет-Транс" предоставляет полный комплекс услуг по доставке любых партий грузов, от одного килограмма до выделенной транспортной единицы требуемого тоннажа, по всей России. Благодаря слаженной работе наших менеджеров, отправка автотранспорта возможна в день обращения.

Вне зависимости от поставленной задачи, транспортная компания «Приоритет-Транс» предлагает своим клиентам возможность отслеживать грузы, гарантирует безопасность и обеспечивает индивидуальный подход по каждому договору.

Транспортная компания «Приоритет-Транс» предоставляет услуги грузоперевозок  производственным, промышленным и коммерческим предприятиям различного профиля деятельности. Мы поможем вам наладить транспортировку готовой продукции, сырья, комплектующих, заготовок или деталей.

Многолетний опыт работы, а также выверенные логистические схемы доставки позволяют нам предлагать каждому клиенту грузоперевозки недорого и на высоком профессиональном уровне.

СДЭК
Деловые Линии