Работа в Краснодеревщик

Отзывы сотрудников о компании Краснодеревщик

Официальный дилер фабрики дверей Краснодеревщик в Екатеринбурге

Компания «Краснодеревщик» является лидером российского рынка дверей и представляет собой группу предприятий, расположенных в Челябинской области на территории площадью 36 100 кв.м. Продукция КД представлена в 60 регионах России и СНГ широким модельным рядом межкомнатных и специальных дверей (звукоизоляционных, противопожарных, антивандальных, стеклянных, дверей по индивидуальным требованиям).

Ежемесячно на фабрике производится 35 тысяч дверных блоков в полном ценовом ассортименте, от «эконом» класса до класса «премиум» с разными видами отделки в том числе и закрыто пористой отделкой шелковистого глянца (самой сложной и дорогостоящей).

В Екатеринбурге мы продаём и устанавливаем двери с 2009 года. Историческое начало положил магазинна ул. Луначарского, 171.

За 9 лет работы мы продали и более 33 тысяч комплектов дверей и более 30 тысяч установили наши монтажные бригады - это драгоценный опыт, позволяющий смело давать гарантию на наши услуги. На данный момент мы открыты для вас в двух точках города - на Луначарского, 171 и в ТЦ WOW House, на ул. Металлургов, 84, наш салон находится на первом этаже.

В нашем ассортименте представлено около  10000 моделей дверей, по истине ОГРОМНЫЙ выбор дверей от самых экономичных вариантов за 6000 руб. за комплект до дверей 3х метровой высоты, в отделке натуральной кожей, или двери в идеальном глянце для скрытого короба (стоимостью до 100 тыс рублей), поэтому каждый кто задается вопросом выбора межкомнатных дверей найдет у нас подходящий ему вариант. Имея такой ассортимент, опыт и багаж знаний , без преувеличения, можем заявить: "Мы знаем о дверях все". Для нашей команды двери -  это  уже не просто товар - это  часть нашей жизни. Для нас главное, чтобы клиент действительно выбрал для себя "идеальные" двери  и ВСЕГДА остался доволен выбором. В свою команду ищем людей, способных мыслить с нами в одном направлении.

Информация о Краснодеревщик

Сайт: http://kd-ekb.ru