Работа в БК Марафон

удовлетворительно
1,7

Бухгалтер

ноябрь 2022
Рядом метро. В офисе есть кулер для воды. Оформление по ТК. Рядом красивый парк Сокольники
Взаимодействия руководства с сотрудниками

HTML-верстальщик

Удаленная работа, гибкий график, отличный коллектив, своевременная заработная плата.
Уровень заработной платы

Высокий уровень заработной платы. Белая зарплата. Четкие инструкции, расписано все, что должен делать работник и как.
Условия труда, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Марафон

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Марафон для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БК Марафон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Марафон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Марафон оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БК Марафон оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

БК Марафон — крупнейшая букмекерская сеть в СНГ. Была создана в России в 1997 году. Со временем заняла лидирующие позиции в области ставок на спорт в России.

Мы гордимся нашим сайтом и мобильным приложением и рады предоставлять клиентам качественный продукт.

Для работы мы предлагаем комфортный социальный пакет для всех сотрудников:

• Надежность: трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;
  • Комфорт: наш офис расположен всего в 5-7 минутах ходьбы от метро, возможна удаленная работа;
  • Стабильность: зарплата выплачивается дважды в месяц без задержек;
  • Бонусы: по итогам работы выплачиваем премии.

Наша компания сфокусирована на развитии. Коллектив Марафона — это сообщество экспертов в разных областях. Если ты профессионал своего дела и готов покорять новые высоты вместе с нами, ждем тебя в нашей команде!