Работа в Boson group

Отзывы сотрудников о компании Boson group

Информационные технологии
Другое
Маркетинг

Свободный график работы.
Небольшое ламповое агентство с локальными клиентами.

Прекрасное место для старта карьеры. К сожалению роста в агентстве не будет.
Мебель в офисе и чистота.

Менеджер проектов

Прекрасные условия для самостоятельной работы. То есть ты ведешь проект полностью самостоятельно. Для меня это очень важно. При любых трудностях рядом с тобой находятся люди готовые помочь. Особенно ощутимая помощь начальника. Бесценный опыт с ним работать.
Честно говоря пока не могу сказать, что именно можно было бы улучшить. Думаю количество работников.

Стажер стратегического отдела

Современный подход к работе, гибкость и хорошие условие труда
Технику сотрудникам подвезти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boson group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boson group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Boson group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Boson group оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Boson group оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Boson group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Boson Group — группа специализированных digital-агентств с единым клиентским сервисом.

В холдинг входят:

• Accord Digital - ведущее полносервисное креативное агентство, которое входит в топ-10 digital-агентств России по версии авторитетного издания Tagline;
  • AppDate - агентство, которое занимается разработкой и продвижением мобильных приложений под все ведущие платформы – iOS, Android, Windows;
  • BiShop - агентство, специализирующееся на продвижении брендов в топовых интернет-магазинах с прямой конверсией в продажи, создании собственных интернет-магазинов и электронной коммерции;
  • Catapult Ventures - агентство, занимающееся запуском и развитием стартапов в сфере digital-рекламы.

Каждое агентство — профессионал в своём деле и всегда готово предлагать самые эффективные решения в независимости от перечня digital-услуг, необходимых заказчику.

Мы гордимся как своей высококлассной стратегической экспертизой, так и индивидуальным подходом к процессу реализации каждого проекта, что позволяет нам получать максимальный результат, а также обеспечивает высокую лояльность клиентов. Наши клиенты - крупнейшие международные и российские компании: Danone, Bonduelle, Carlsberg Group, Beluga Group, Bosch, Philip Morris International, Газпромбанк и другие.

Благодаря многолетнему опыту работы, мы привыкли к слаженной работе всей командой во имя коммерческого результата клиента. Оптимальное решение бизнес-задачи каждого клиента всегда было нашим основным принципом.