Работа в Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино)

удовлетворительно

Малино,
сентябрь 2022
Выплаты стабильные без задержек.
Выдают форму.
Коллектив хороший .
Нет место отдыха для уборщиков.
Есть столовая работает с 11 до 15, время приёма пищи занимает минут 20. Остальное время приходится сидеть в женской раздевалке. Работая по 12 часов. Хочется вечером попить чай,перекусить.и идти дальше работать. Приходится это делать в женской раздевалке. А это не гигиенично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Обособленное подразделение ООО Керама Марацци (МО, Ступинский р-н, пос. Малино) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.

История нашего успеха началась в 1988 году. Именно тогда компания-первопроходец объединила глубокое знание потребителей и высокую культуру производства. Впоследствии это помогло стать одним из крупнейших производителей декоративно-отделочных материалов в Европе.

KERAMA MARAZZI сегодня — это современный производственный сектор, в составе которого два завода по производству керамической плитки и керамического гранита и обширная торговая сеть, объединяющая 17 компаний, более 100 фирменных магазинов и сотни пунктов продаж. Продукция KERAMA MARAZZI реализуется на всей территории России — от Черноморского побережья до Заполярья, в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Молдове, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджане, Армении, Финляндии, Монголии и в странах Балтии.

Малино1