Работа в ГУТ ТРЕЙЛЕР

Хорошая зарплата.
Коммуникацию между сотрудниками

Слесарь механосборочных работ

2,2
Заработная плата без задержек. Переработки оплачиваются вдвойне.
Условия труда, вентиляцию в цехах обязательно.

Начальник склада

апрель 2023
Оплата в срок без задержек. Переработки оплачиваются. Молодой перспективный коллектив.
Дополнение к соц. пакету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУТ ТРЕЙЛЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУТ ТРЕЙЛЕР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГУТ ТРЕЙЛЕР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУТ ТРЕЙЛЕР оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУТ ТРЕЙЛЕР оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГУТ ТРЕЙЛЕР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня ГУТ ТРЕЙЛЕР – это крупный производитель прицепной техники, получивший звание «Лидер Отрасли 2023». Факты о нас:

- нашему производству 6 лет, за это время количество наших работников увеличилось с 15 человек до 115 сотрудников;

- по итогу прошлого года мы получили звание «Лидер отрасли», а это значит, нас признали успешным производством в своей сфере;

- в месяц мы производим порядка 45 изделий, которые отправляются в работу в разные регионы России;

- наша техника работает от Калининграда до Владивостока, возит грузы в Китай и страны СНГ, наши полуприцепы эксплуатируют крупные европейские перевозчики;

- каждый наш сотрудник регулярно участвует в повышении квалификации, что позволяет расти всем вместе;

- мы гарантируем своевременную заработную плату и дополнительные выплаты для наших сотрудников в связи со значимыми событиями в их жизни (заключение брака, рождение ребенка и т.д.);

- наши сотрудники успешно растут по карьерной лестнице: проходят путь от слесаря до инженера.

Великий Новгород3