Работа в СтэмБАЙ

Отзывы сотрудников о компании СтэмБАЙ

неудовлетворительно

Unity Developer

1,7
Уход одним днем. Единственное, что сделало этот уход легким.
Приятные люди в команде программистов.
Руководство: нужно сменить риторику с "нам нужно - ты делаешь и нас не касается как".
Коллектив: руководители-владельцы не нанимают специалистов, которые способны и должны помогать стажеру(или джуну) в адаптации. В команде отсутствует тимлид/архитектор/сеньор, который мог бы дать оценку твоим действиям, твоему коду. Руководители же в свою очередь не способны оценивать задачи даже по времени, так как не обладают должными техническими компетенциями.
Зарплата: стажер 50$(фулл-тайм 5/2 9-18). При попытке выйти со стажировки на обычную должность возникают туманные разговоры, что зарплата зависит от твоих навыков(хотя ты работающий специалист, выполняющий задачи). Так и не была названа ни одна конкретная цифра, но стоит ориентироваться на то, что Джун+ ~= 500$.
Чтобы было хорошо нужно: начать платить в несколько раз больше, перестать экономить на команде и нанять лида/сеньора, который ввел бы практику менторства и ревью, убрать из договора слова "неоплачиваемый отпуск".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтэмБАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтэмБАЙ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтэмБАЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтэмБАЙ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтэмБАЙ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтэмБАЙ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Founded in 2019, by two designers. 7tam is a mobile games start-up with a passion to develop great games and get as many as possible monthly active users playing its titles.

As new trends and technologies continue to reshape the gaming industry, 7tam continues to diversify its portfolio and expand into new gaming genres, creating the most engaging and beloved entertainment experiences. 7tam is looking for talents who want to build yourself and change the game landscape.

Headquartered in Budva, Montenegro.