Работа в АПК Астраханский

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Начальник производственной смены в Фруктис (ст.Старовеличковская)»

Отзывы сотрудников о компании АПК Астраханский

Хорошо

Машинист экскаватора

Харабали,
сентябрь 2024
Хорошая организация,з/п дают во время,в работе не напрягают,и техника почти вся новая!
Не знаю что можно улучшить,мне все нравилось

Бухгалтер

Астрахань,
сентябрь 2024
Удобное местоположение. Работа интересная, радует, что в нашем регионе есть такое масштабное производство. Условия работы приятные, очень хороший, душевный коллектив. На начальном уровне зарплата не очень то высокая, но есть возможноть увеличивать доход и профессионально расти.
Как женщина, была бы рада большому зеркалу в офисе) И не хватает диванчика для отыха

Оператор технологической линии

август 2024
Территориальное расположение, транспорт до места работы, постоянство выплат.
Контроль руководителей среднего и высшего звена, материальное обеспечение сотрудников.

Менеджер по подбору персонала

Харабали,
Данная работа является тем местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Люди, мои коллеги, общение с которыми всегда является легким и приятным процессом. Высшее руководство и топ-менеджмент в компании на очень высоком профессиональном и личностном уровне. Лучший отдел подбор персонала и руководитель, где и с кем мне доводилось работать!
p.s. А люди в Астрахани - это Душа!
Улучшать нечего. Можно лишь открыть еще больше заводов для создания нашей, еще бОльшей, команды АПК Астраханский!

Сотрудник

Астрахань,
Завод чистый, классный, современный, поля огромные. Общежитие с кондёрами и столовой. Работников завода каждый день бесплатно доставляют по Харабалинскому району.
Есть возможности роста - если действительно стараешься, это рано или поздно заметят. Некоторые руководители начинали с должностей ниже. ЗП белая и без задержек. Коллектив замечательный. Когда есть необходимость, на некоторых должностях можно на время перейти на удалёнку. Предприятие стабильное, развивается с каждым годом. Ощущаешь гордость, что работаешь здесь.
Всегда есть, к чему стремиться. Хотелось бы ДМС, гибридный график, комнату отдыха, больше переговорок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АПК Астраханский

Рекомендуют ли сотрудники компанию АПК Астраханский для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АПК Астраханский для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АПК Астраханский оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Агропромышленный комплекс Астраханский» – это крупнейшее предприятие по производству томатной пасты на территории Российской Федерации. Производство находится на родине томатов – в Астраханской области.

На предприятии реализован замкнутый цикл производства – от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на участках открытого грунта, до производства томатной пасты.

Каждое из подразделений производственного цикла в «Агропромышленном комплексе Астраханский» оснащено современной техникой, сертифицировано и соответствует международным стандартам:

• Сельскохозяйственный комплекс располагает полями общей площадью более 5 000 Га.
  • Собственный парк техники для уборки
  • Собственный тепличный комплекс
  • Автоматизированная посевная линия
  • Комплекс собственных насосных станций
  • Комплекс водоочистных сооружений и водоподготовки
  • Автоматизированная котельная
  • Лабораторный контроль