Работа в ESTATE SERVICE

Отзывы сотрудников о компании ESTATE SERVICE

Компания *ESTATE SERVICE* является динамично развивающейся организацией, специализирующейся на управлении и развитии развлекательных и оздоровительных объектов в городе Актобе

- В *2018 году* компания открыла современный аквапарк "TREE OF LIFE AKTOBE ", предлагающий широкий спектр водных аттракционов для посетителей всех возрастов. - В *2019 году* был открыт ресторанный комплекс "AROWANA GRAND PARK", который стал популярным местом для проведения мероприятий и семейного отдыха. - В *2021 году* компания расширила свои услуги, запустив SPA-центр "TREE OF LIFE "WELLNESS & SPA, предоставляющий высококлассные оздоровительные и косметологические процедуры. Каждое из этих достижений отражает стремление компании обеспечить высокий уровень сервиса и комфорт для своих клиентов.

С нами ты будешь постоянно развиваться и прокачивать навыки продаж / переговоров / коммуникаций / работы в CRM системах / управлению людьми и тд!!! Эти навыки пригодятся тебе на всю сознательную жизнь!

Мы предлагаем:                                                                                                                                                  Стабильную работу Конкурентоспособную заработную плату Возможность профессионального развития