Работа в ГОСТ.ЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ГОСТ.ЛАБ

Цель нашей компании – оказание профессиональной помощи по восстановлению данных с гарантией помощи каждому клиенту в России и СНГ.

Лаборатория восстановления данных ГОСТЛАБ начала свою работу в декабре 2001 года. Сегодня мы крупнейшая профессиональная лаборатория, специализирующаяся на восстановлении данных с цифровых носителей информации в России и СНГ. За два десятилетия к нам обратилось за помощью больше ста тысяч клиентов. Мы успешно восстановили более пятнадцати тысяч терабайт пользовательских данных.

В нашем распоряжении самое современное оборудование, предназначенное для восстановления информации с любых жестких дисков, флешек, карт памяти и RAID массивов с любыми повреждениями и в любом состоянии. Лаборатория оснащена сорока линиями для независимого восстановления данных, что гарантирует незамедлительное начало работ без очередей и задержек. В наличии более 10 тысяч дисков доноров всех производителей и разнообразных моделей.