Работа в Фармация

Отзывы сотрудников о компании Фармация

Фармацевт

Тобольск,
1,5
Все официально, зп начисляется вовремя, праздники в двойном , премии в честь праздников
Коллектив, требования начальства к сотрудникам

февраль 2023
Близость к дому,можно научиться чему то новому для себя в работе на складе
Коммуникацию между сотрудниками

Начальник контрольно-ревизионного отдела

карьерные возможности, график работы
материально-техническое обеспечение

Работаю больше 10 лет
Мой стаж в АО «Фармация» более 20 лет, чувствую себя на своем месте уверенно, ни одного дня не пожалела. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже.
Если вам посчастливится попасть в команду Фармации, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей отделов, полное сопровождение и адаптация с первых дней работы. Никаких проблем с оплатой, все стабильно, прозрачно и понятно.

Заведующий аптекой

Работаю больше 10 лет
Стабильная организация, работая в которой можно быть уверенным в завтрашнем дне. Отличный коллектив. Есть возможность для карьерного роста. Рекомендую для соискателей. Фирма выполняет много социальных функций. Стабильность сейчас очень важно.
Можно было бы организовать какие-либо совместные мероприятия (спортивные, например)

март 2022
Моя работа-это мой второй ДОМ! Я мчусь в это удивительное и неповторимое место под названием АО "Фармация", чтобы увидеть сияющие улыбки коллег, добрые глаза охранников на КПП, приветливые лица планово-экономического отдела. Все это и еще и не бесплатно, а за зарплату 2 раза в месяц!!!! Стабильность и уверенность в завтрашнем дне у меня и у моих детей, да, что уж там, и родственников это залог счастливого будущего!
Как можно улучшить, что и так совершенно? Я затрудняюсь ответить на этот вопрос...

март 2022
Стабильность, возможность развиваться как специалист
Условия труда сделать более современными.
Самые высокие зарплаты в Фармация
Заведующий аптекой
Грузчик-экспедитор

март 2022
Гибкость, ориентированность на результат, любовь к людям
совершенству нет предела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармация для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фармация для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармация оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармация оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Фармация оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Акционерное общество «Фармация» ведет свою историю с 27 сентября 1944 года.

На сегодняшний день у нас 109 аптек и аптечных пунктов, расположенных во многих населенных пунктах юга Тюменской области.

Целями деятельности предприятия являются: решение социальных задач путем реализации государственных Федеральных и региональных программ, а именно:

• Оказание гражданам на территории Российской Федерации государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, включающего в себя дополнительную бесплатную медицинскую помощь, в том числе предусматривающую обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача (фельдшера).

• Обеспечение льготных категорий населения юга Тюменской области за счет средств федерального и областного бюджета гарантированной и качественной лекарственной помощью в рамках федеральных и областных программ, утвержденных законодательством Российской Федерации.

• У наших посетителей всегда есть выбор лекарственных препаратов, последних новинок и недорогих аналогов, а наши фармацевты всегда помогут в выборе нужного лекарства. В числе имеющейся фармацевтической продукции мы также предлагаем своим покупателям биологически-активные добавки, средства для ухода за больными, современные изделия медицинской техники, оптики, ортопедические изделия, товары для будущих мам, детское питание, диетические продукты, лечебную косметику и многое другое.

• В наших аптеках работают столы заказов. Если какого-то препарата нет в наличии, то мы закажем его специально для Вас в кратчайшие сроки. Наши лекарственные препараты проходят качественную проверку.

Помимо обязательных лицензий, наши специалисты проверяют соответствие государственным нормам в специально оборудованной для этого лаборатории. В настоящее время каждому человеку есть что купить в нашей аптеке. Мы стараемся, чтобы люди, обратившиеся к нам, могли не только укрепить, но и поддержать своё здоровье.

Р-Фарм
Планета здоровья