Работа в Альтуэра

Отзывы сотрудников о компании Альтуэра

Адекватное руководство, коллеги всегда готовы помочь, стабильная выплата зарплаты, официальное трудоустройство, удобное расположение, гибкий график.
Бизнес-процессы, коммуникации между сотрудниками отделов, компенсация парковки

Руководитель отдела продаж

Отличный коллектив, регулярные массовые мероприятия, тимбилдинги, просторный офис со всем необходимым, рядом с метро и есть парковка около БЦ
Коммуникационные процессы между отделами

Frontend Developer

Замечательный коллектив, прекрасное отношение к сотрудникам, всегда можно индивидуально договориться о срочном отпуске/переносе рабочих часов, если срочно нужно время для каких-то экстренных ситуаций, нет бюрократизации рабочих процессов, быстрое принятие решений, налаженная коммуникация между разработчиками, руководством.
Индексация з/п, перфоманс ревью, возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтуэра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтуэра для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтуэра для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альтуэра оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альтуэра оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Альтуэра оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Системный интегратор и разработчик ПО в области дистанционного обслуживания и Контакт-Центров

Наша компания специализируется на системах и технологиях дистанционного обслуживания и является одним из лидеров данного рынка IT услуг.

Мы предлагаем комплексные решения для крупного B2C бизнеса, от ведущих мировых и отечественных производителей. Создаем уникальные Контакт-Центры, голосовых роботов, чат-ботов, аналитические платформы, workforce management и workforce optimization, системы контроля качества и много другое.

Мы также являемся разработчиком собственных систем различных технологий дистанционного обслуживания.

Наши проекты регулярно занимают призовые места на многих отраслевых конкурсах.

География наших клиентов простирается от Европы до Юго-восточной Азии.

У нас молодой, дружный коллектив профессионалов, любящих свое дело.

ЭР-Телеком
СберМаркет