Работа в СПЦС

Отзывы сотрудников о компании СПЦС

Мы любим наш город и хотим, что бы он был красивым!

НАША МИССИЯ — УЗАКОНИТЬ ПОТРЕБНОСТИ ВАШЕГО БИЗНЕСА, СОХРАНИВ КРАСОТУ ГОРОДА

За все время нашей работы о нас узнали тысячи организаций нашего города, сотни из них уже стали нашими клиентами и остались довольными, получив Разрешение благодаря нам. Не скроем, есть среди них и «проблемные» объекты, а как без них?  В любой сфере деятельности, где реально исполняют свои обязательства — это встречается и мы не исключение. Но есть одно отличие — мы идем до конца, и всегда доводим наших клиентов до положительного результата. Порой это бывает не просто. Но если не мы, то кто?

Суровая реальность такова, что 95% компаний и предпринимателей не могут самостоятельно получить Разрешение, и лишь 5% все же добьются этого, пройдя путь в несколько месяцев,  ценой собственного времени — обивая пороги Комитетов, и денег, не много меньших, чем стоимость наших услуг по согласованию.

Более того, примерно 30% наших клиентов ранее вообще не знали, что нужно получать Разрешение на установку дополнительного оборудования фасада, и находились в «зоне риска» получить не малый штраф от 10 000 до 100 000 рублей и предписание на демонтаж не согласованного оборудования. Так, за 2016 год нами было проинформировано более 10 000 организаций. Благодаря нашей работе по информированию предпринимателей о необходимости иметь Разрешение от Правительства города, а так же о законодательной ответственности при его отсутствии, этот показатель удается снижать, а людей выводить из «зоны риска».

Хотя встречались и те, кто «не успел», и разочарованные, уже получив предписание и вызов «на ковер» в срочном порядке обращались к нам и запускали процесс Согласования. В большинстве случаев это помогало избежать штрафов и отложить принятие «суровых мер» по их объекту до момента получения Разрешения, а получив его, и вовсе их избежать.

Мы любим наш город, уважаем Правительство, чтим законы и всегда стараемся найти компромиссные решения, преследуя интересы наших заказчиков. Ведь переделать ту же вывеску порой бывает не просто и весьма затратно, а согласовать ее, если она противоречит действующим постановлениям Правительства — невозможно, вот и ищем компромиссы, опираясь на свой многолетний опыт работы в данной сфере. Обращайтесь к нам за помощью! Мы будем рады видеть вас среди наших довольных клиентов!

Ваш СПЦС.РФ