Работа в АБАК

Проектирование и исследования
Информационные технологии

Руководитель проекта

февраль 2023
Стабильная, зарекомендовавшая себя компания. Уверенно чувствует себя в своей нише рынка.
Нужен более современный имидж.

Начальник производственно-технического отдела

Казань,
Возможность роста, самостоятельность, открытость, доступность руководства
Это хорошая школа для любого начинающего специалиста, можно улучшить коммуникацию между департаментами.

Сервисный инженер

Елабуга,
май 2023
Гибкость руководства в принятии современных практик, сильная база необходимых комплектующих для проведения работ.
Масштабирование предприятия

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Лояльное отношение к рабочему персоналу
Оплату труда, с ростом цен, зарплата не увеличиваетмя

ноябрь 2022
Приятный коллектив и руководство.
Бесплатная охраняемая парковка.
Некоторые руководители очень плохо относятся к сотрудникам и их амбициям

Руководитель инженерного центра

июль 2022
1,5
Свободный график работы, забота своего непосредственного руководителя
Мотивацию, стратегию продаж

июнь 2022
Руководство открыто для общения, коллектив хороший. Главное закрывать объекты и не получать плохив отзывов, а как ты это делаешь руководство не волнует. Свобода движения и времени.
Размер оплаты труда, не всегда стабилен и одинаков.
Самые высокие зарплаты в АБАК
Начальник производства
Руководитель проектной группы

Инженер-проектировщик

октябрь 2021
В ЗАО АБак работали высококвалифицированные специалисты. Очень дружный, работоспособный коллектив и отличный начальник. Руководство заботилось об условиях труда и проведении коллективных мероприятий - корпоративов. Много положительных воспоминаний связано с Абаком. Работа приносила хороший доход и кормила меня 9 лет . Спасибо большое АБАКу за работу!!!
Недостатков не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБАК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АБАК для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АБАК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АБАК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АБАК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

«АБАК» — один из лидеров в области информационных технологий Республики Татарстан. Компания основана в 1991 году.

АБАК специализируется на поставке оргтехники, компьютеров (как собственной сборки, так и ведущих мировых производителей), программного обеспечения, серверного и полиграфического оборудования.

АБАК оказывает услуги «под ключ» в области инженерных систем зданий, телекоммуникационных и информационных инфраструктур, включая проектирование, установку, пусконаладочные работы и обслуживание. Такой комплексный подход позволяет обеспечить качество и максимально учесть интересы заказчиков.

АБАК разрабатывает и внедряет системы управления финансовыми, материальными потоками и людскими ресурсами для крупных корпораций, малого и среднего бизнеса. Специалисты АБАК осуществляют сервисную поддержку систем управления на основе ERP-систем как отечественного, так и зарубежного производства.

Компания АБАК поставляет оптом и в розницу расходные материалы офисного назначения, бумажную продукцию, канцтовары, оргтехнику.

АБАК имеет производство для выпуска полиграфической продукции, сеть копировальных центров и розничных магазинов компьютерной техники.

Сервисный центр АБАК — один из наиболее многопрофильных центров по ремонту компьютеров и оргтехники в Республике Татарстан.

Наши партнеры — Xerox, HР, Samsung, Microsoft, Cisco, APC, IBM, Epson, Juniper, VMware, PowerWare, ViewSonic, Canon, ZyXEL, Fujitsu Siemens Computers и многие другие.

Клиентская база компании АБАК включает около 5000 клиентов из Республики Татарстан и других субъектов Приволжского федерального округа.

В штате компании более 400 человек, 47 из них работают в компании свыше 10 лет.

Система менеджмента качества компании Абак соответствует требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИCO 9001-2008 и международного стандарта ISO 9001:2008.

По оценке федерального издания CRN компания АБАК входит в 25 лучших региональных ИТ-компаний России 2009 года.