Работа в JOYESHOP

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Пермь,
Единственное, что нравилось в работе это коллектив,когда тебе помогут с проблемой по работе
Написано 2/2, это с учетом если кто-то не заболел или нет у коллег отпуска, а если есть то не будет стабильного графика,сегодня ты на одной точке,а завтра на другом конце города
Вечные штрафы, например то что не уложился в 60 минут,да,да вы не ослышались 60 минут за 12 часов работы....
Так что прежде,чем устроиться подумайте 7 раз,ну а если ты устроишься в Joyeshop, то забудь про личную жизнь

Продавец

Самара,
Заработная плата без задержек.
Руководство понимающее, любые вопросы решаются диалогом (это было для меня первостепенно важно при трудоустройстве).
Коллектив хороший.
Получила сильный опыт в продажах. Есть скидки для сотрудников
Хотелось бы развоз в позднее время

Уфа,
-ночные ревизии после 12 часовой смены до 6 утра с повторным выходом в смену
-поставки с 7 утра (рабочий день начинается в 10)
-отсутствие карьерного роста
Поменять старое, глючное оборудование

Продавец консультант

Самара,
В первый месяц было непросто, но я училась всему с нуля. Информации много, обучением занимаются опытные специалисты в этой сфере, в течение работы так же поддерживают и всегда готовы помочь, но все равно самому необходимо иметь желание работать. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Я думаю что если у Вас есть потенциал, тогда и работа Вам понравится. Коллектив замечательный, очень дружный)
Зп выплачивают 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Хотелось бы корпоративный транспорт и получать корпоративное питание

Самара,
Зп выплачивают 2 раза в месяц, всегда вовремя.
Хотелось бы чтобы был корпоративный транспорт и питание, а так же хотелось бы чаще выезжать на корпоративы

Самара,
Хорошие условия труда. Своевременная выплата зп. Обучение сотрудников. Быстрое решение возникающих вопросов. Адекватное руководство. График удобный, возможность подработок.
Интерактивы, корпоративный отдых для менеджеров, ДМС

Самара,
Хороший коллектив, зарплату платят вовремя. Адекватный перерыв на обед. Возможность карьерного роста и предоставление обучения, чтобы сотрудник был более компетентным. Работа находилась территориально в центре города, с хорошей транспортной развязкой. Возможность строить графики работы.
Хотелось бы поболее взаимодействия с коллегами - что-то по типу корпоративов или тимбилдингов.
Самые высокие зарплаты в JOYESHOP
Руководитель отдела маркетинга
Менеджер по работе с клиентами

Хорошая работа со своевременной и хорошей заработной платой. При устройстве на работу отправляют на самую ближайшую и удобную для тебя торговую точку, поэтому проблем, чтобы добраться до работы - точно не будет. Сама по себе работа достаточно простая, особенно если тебе интересна данная тематика и ты в ней разбираешься, а если и не разбираешься, для тебя всегда проведут обучение при устройстве на работу, а так же будут проводить различные тренинги для поддержания знаний, так что всегда можно узнать что-то новое и закрепить уже полученную информацию. Коллектив приятный, со сменщиком всегда можно договориться о замене, вопросов со стороны управляющего тоже нет, все всегда помогут и поддержат, войдут в положение. Сидишь себе спокойно, общаешься с клиентами, приятно проводишь время и при этом зарабатываешь. Карьерный рост присутствует, если зарекомендовать себя, как хорошего сотрудника, всегда есть возможность переместиться на более прибыльное место. Продавать не сложно, компания известная и с каждым днём набирает всё большую популярность, из-за чего всегда будет поток клиентов, самое главное стараться, быть дружелюбным, и поддерживать свои знания. Помимо бесплатных тренингов присутствует корпоративная скидка, а так же множество конкурсов/соревнований для сотрудников, где можно блеснуть знаниями, умениями и получить приятный бонус в виде символического подарка/денежной премии.
Иногда в твою смену выпадает день замены всех ценников в магазине, для любителей спокойно посидеть и повырезать бумажечки это будет плюсом.

Самара,
Работаю на позиции продавца-консультанта уже очень давно и за всё время работы отношение к компании сохраняется положительное. Удобный график, о составлении которого можно договориться с коллегой. Отношение со стороны руководства более чем адекватное, для меня это крайне важно. Выполнять приходится только оговорённые обязанности. Есть скидка на продукцию для сотрудников. Обучение за счёт компании и куча обучающих материалов на рабочем портале. Достойная ЗП, правда зависит это, в том числе, и от проходимости торговой точки. Если положительно зарекомендовать себя, есть возможность перемещаться на более прибыльные точки.
ДМС, корпоративное питание, выше оклад, больше скидок.

Самара,
Удобный график. Отношение со стороны руководства более чем адекватное, для меня это крайне важно. Есть скидка на продукцию для сотрудников. Обучение за счёт компании и много обучающих материалов на рабочем портале. Достойная ЗП, правда зависит это, в том числе, и от проходимости торговой точки. Если положительно зарекомендовать себя, есть возможность перемещаться на более прибыльные точки.
Больше денег, больше скидок, ДМС. Всегда есть куда развиваться и что улучшать.

Менеджер по проектам

Самара,
Удобный график работы, условия труда, высокий уровень заработной платы
Коммуникация между сотрудниками

Самара,
Ответственность за комфортные условия труда сотрудников, соответствие описанию и согласованию условий.
График работы можно было бы скорректировать на позднее время начала и окончания рабочего дня.

Бывший сотрудник
Приятный коллектив, хорошие условия труда, понимающее руководство
компенсацию питания, корпоративный транспорт, компенсация транспортных расходов

Челябинск,
Адекватное руководство, хороший коллектив, есть возможность роста, всё зависит от тебя. График подстраиваешь под себя.
Доход зависит от проходимости в ТЦ, тут как повезет. В остальном все хорошо.

Пермь,
Тут хорошо платят, но только не за популярные позиции, есть час на обед и необходимое оборудование
Слишком много абсурдных требований, штрафуют за что угодно. Слишком много различных санкций. Вечно будут недовольны показателями, даже когда они на высоте. Со склада приходит практически просроченый товар, который с удовольствием спишут с вас.

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Свобода в выборе рабочего графика
Коллектив 50/50
Руководство.По поводу поставок можно прислушиваться к менеджерам и не заваливать точки товаром, который будет лежать долгое время без дела.

Продавец

май 2023
Зп очень даже достойная не меньше 40к, но не на всех точках. На некоторых ты будешь сидеть за 25-35к(есть возможность перемещения на более прибыльную точку, если ты умничка). Коллектив прекрасный. Корпоративные плюшки приятные. Подарки на нг. График в твоей власти. Адекватные требования от сотрудников(не абсолютно все, к сожалению) и никаких переработок. От тебя не требуют ничего лишнего или сверхъестественного.
Адекватной оценки возможностей продавцов нет - ты часто сидишь без клиентов пол смены и становишься виноват в маленькой выручке. Из-за этого летит негатив от руководства.
В ревизии, если у тебя в смене стажер - все его косяки оплачиваешь с ним пополам. (Но можно пытаться разобраться, с большим напрягом). В целом это минимальные минусы, которые не трудно ПОТЕРПЕТЬ. Корпоративов у продавцов не бывает.

Чебоксары,
февраль 2023
Зарплата. Это первый и пожалуй единственный плюс в этом месте.
Абсолютно всё. Руководство, отношение к сотрудникам

Плюсы есть. График только. И всё. С 9-22 очень много. Но з .п. хорошая
Сотрудников, повысить зарплату.

Челябинск,
2,2
хороший доход, коллектив приветливый в большинстве своём .
хотелось бы, чтобы было больше человечности
а то не слышат жалобы коллектива на условия труда, не предупреждают о том, что они нарушены на каких-либо точках (в обоих случаях страдает здоровье менеджеров) и того самого бирюзовый управление, которым хвалится компания, нет оно было 2 года назад, но не сейчас

Уфа,
январь 2023
Очень удобен рабочий график, подбираете его вдвоем со сменщиком, полная свобода, можно как 2/2, так и 15/15, абсолютная свобода. Удобное расположение, все точки в торговых центрах, где все рядом от и до. Руководство адекватное и не просит невыполнимых вещей. Есть планы, которые РЕАЛЬНО выполнять и получать премии от руководства. Заработная плата ВСЕГДА во время, без задержек, также в экстремальных ситуациях можно написать руководству и тебе вычтут из твоей зп то, что ты просишь, очень удобно. Коллектив просто прекрасный, все выходят на замену, никогда не останешься без помощи. Все для приятной работы)
На точках, где маленький оборот сложно хорошо зарабатывать, и за опыт хотелось бы увеличение оклада, либо же фиксированную оплату на маленькие точки.

Маркетолог

декабрь 2022
Возможность карьерного и финансового роста. Адекватное руководство, которое готово вкладывать в сотрудников и их развитие. Интересная корпоративная жизнь, молодой интересный коллектив
Распределение обязанностей

Маркетолог

август 2022
Забота о сотрудниках, дружественная атмосфера в коллективе, в обед можно погулять по парку.
Ввести индексирование зп с учетом роста инфляции

Специалист по интернет-маркетингу

август 2022
Нравится отношение руководства и непосредственного руководителя, всегда с пониманием и всегда лояльное отношение. Идут на встречи и создают максимально комфортные условия для работы))
Коммуникацию между некоторыми отделами, но в целом это не критично))

август 2022
Близко к дому, комфортный график и удобное рабочее место. Понравилось, что нет потолка по зп - идет процент с продаж, так что есть возможность зарабатывать больше оклада. Оклад кстати достойный 800 р за смену. Пришлось уйти из-за того ,что дальше не смогла совмещать с учебой. В целом рекомендую
Можно было бы сделать больше корпоративных мероприятий, где все собираются вместе и отдыхают (так корпоративы соответствовали праздничным дням только)

Волгоград,
апрель 2022
График 2/2, отношение руководства, условия труда хорошие, комфортно на работе
Уменьшить режим работы до 8 часов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JOYESHOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию JOYESHOP для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию JOYESHOP для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании JOYESHOP оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании JOYESHOP оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании JOYESHOP оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 26 оценок.