Работа в LOFT Place

Отзывы сотрудников о компании LOFT Place

Торгово-производственная компания LOFT Place.

Основана в 2017 году.

Ежемесячный оборот на данный момент от 1 000 000 рублей.

Основное направление: мебель в стиле Loft/Eco/Industrial. Так же в линейке производственных направлений представлены корпусная мебель, кухни, мягкая мебель, шпон, металлические изделия и предметы интерьера.

Наши задачи на 2018 год:

• Конец апреля 2018 года - запуск направления WooD Construction (Каркасное домостроение и загородное строительство);
  • Конец мая 2018 года - запуск направления Steel Place (навесы металлические, фермы промышленные металлические, художественная ковка);
  • Конец августа 2018 года - открытие собственной производственной базы площадью более 500 м2;
  • Оборот на конец 2018 года по всем направлениям - более 70 млн.

Мы молодая и амбициозная компания. За небольшой промежуток времени в нашем портфолио уже накопилось много больших и интересных проектов.

Мы развиваемся каждый день и ищем динамичных, открытых, целеустремленный людей из разных сфер.

На данный момент мы остро нуждаемся в светлых "головах" в области маркетинга, PR-a, брендинга.

Так же у нас на постоянной основе открыта вакансия Менеджеров по продажам с нереально быстрым продвижение до руководителей отдела продаж и руководителей направления.

Мы так же активно ищем молодых технологов, инженеров, конструкторов, дизайнеров, архитекторов со своими идеями и ноу-хау, для реализации современных производственных площадок в России.

Мы всегда рады каждому!