Работа в TrendAgent
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 122 отзывов
По специальности «Бухгалтер по первичной документации»

Отзывы сотрудников о компании TrendAgent

Что нравится
Компания, в которой все для людей и про людей. Хорошие условия труда, приятные глазу офисы сом своей особенной атмосферой. Молодой, задорный и отзывчивый коллектив. Лояльное и поднимающее руководство, которое слушает, слышит и обсуждает. Классная корпоративная культура с насыщенной рабочей и внерабочей жизнью. Есть возможности роста как по зп, так и по карьерной лестнице. Все оговоренные на собеседовании условия соответствуют реальности!
Что можно улучшить
Состояние технической составляющей, по запросу все оперативно решается, но хотелось бы, чтобы решалось и так)

февраль 2023
Что нравится
Классный и дружелюбный коллектив, с каждым сотрудником которого, кроме коммуникаций по рабочим вопросом, всегда можно найти общую тему для разговора
Приятная рабочая атмосфера в офисе. Совместные корпоративные мероприятия почти каждую неделю и забавные переписки в чатиках
Офис в шаговой доступности от метро.
Стабильная выплата зарплаты без задержек
Что можно улучшить
Нехватка кадров. Из-за быстрого роста компании, на одного сотрудника может возлагается большой объем задач, с которым сложно справиться в рамках рабочего времени.
С ростом компании возрастает и объем работы, который не всегда соответствует уровню заработной платы

февраль 2023
Что нравится
Прекрасная, стабильная компания, которая создает комфортные условия для сотрудников, рабочий процесс построен прекрасно. Дружный, энергичный коллектив, который всегда поддерживает и всегда готов помочь. Руководство компании всегда готово услышать предложения сотрудников, которые будут точно услышаны ! Корпоративная культура компании на высоком уровни. Компания предоставляет ДМС после шести месяцев работы.
Что можно улучшить
Было бы прекрасно сделать корпоративный фитнес или компенсацию питания сотрудникам.

Главный бухгалтер

апрель 2022
Что нравится
TrendAgent стал моим первым полноценным местом работы после окончания университета и сразу же разбил все негативные представления об офисной жизни, о проблемах с начальником и недовольной тете в бухгалтерии.
Я оказалась в кругу активных, отзывчивых и разносторонних людей, которые всегда готовы помочь. С непосредственными руководителями здесь на "ты", он выступает скорее в роли наставника, чем в роли генератора приказаний.
Если вы полезны компании и хорошо делаете свою работу, карьерный рост не заставит себя долго ждать.
Корпоративная культура, на мой взгляд, на очень высоком уровне.
Вы всегда можете рассказать о своих рабочих идеях и новшествах. Вас выслушают.
Что можно улучшить
Конечно, нет предела совершенству. Пятидневная рутинная работа изнурит кого угодно, ведение бухгалтерии не оказывает бодрящего эффекта на организм. Вопросы скорее к законодательным нормам трудового кодекса и особенностям профессии.
Повышенная сезонная нагрузка.
Индексация зп сделала бы изнурительную пятидневку чуточку менее изнурительной :)
Не все процессы работают слаженно, но, как было сказано выше, всегда можно предложить свои идеи по улучшению рабочих процессов и их обязательно реализуют. Рано или поздно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TrendAgent

Рекомендуют ли сотрудники компанию TrendAgent для трудоустройства?

95.9% сотрудников рекомендуют компанию TrendAgent для трудоустройства, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании TrendAgent оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 122 оценок.

Привет, давай расскажем тебе о TrendAgent:

Мы — сервис для агентов недвижимости. Через нашу IT-платформу агенты подбирают и бронируют квартиры для клиентов, а еще получают профессиональную помощь на всем пути сделки.

По-настоящему ценным агента делает его человеческая чуткость и знание рынка, но без технологичных инструментов и сильной команды поддержки сейчас сложно добиться результата. Мы создаем комфортную среду для агентов, поддерживая их уверенность на каждом шагу.

Каждый день мы сами изучаем что-то новое и учим этому агентов. С декабря 2021 года мы являемся резидентом Инновационного центра «Сколково».

Наша география:

Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге, скоро планируется открытие в Уфе, Тюмени и Сочи.

В 2023 году мы вышли на международный рынок, начав с ОАЭ. Сейчас наши ребята работают в Дубае, скоро планируется открытие офиса в Абу Даби.

Миссия бренда:

Менять рынок недвижимости с помощью технологичных инструментов, помогая всем участникам сделки работать эффективнее и удобнее. При этом сохранять в сознании каждого ощущение ценности и значимости своей работы.

Работа в TrendAgent:

Наша цель — обеспечить реализацию личных амбиций сотрудников и подчеркнуть значимость их работы.

Концепция работы в TrendAgent предполагает значительные свободы в принятии решений относительно выбора инструментов, формирования и локации команды, а также управления бюджетом. Этот новый и перспективный подход к управлению командами основывается на доверии и уважении к личной инициативе сотрудника, а также автономности команд. Это способствует созданию гибкой и адаптивной организационной культуры, которая легко меняется, подстраиваясь под реалии нестабильной ситуации в мире.

Преимущества для сотрудников:

Профессиональное развитие: Работая в условиях автономии, где каждый несет ответственность за конечный результат, сотрудники стремятся активно углублять свои знания и навыки. TrendAgent способствует этому, компенсируя до 80% стоимости обучения, мотивируя на карьерное и профессиональное развитие.

Увеличение удовлетворенности от работы: Сотрудники, чувствующие собственную значимость и влияние на результаты работы компании, испытывают большее удовлетворение от своей деятельности и меньше подвержены профессиональному выгоранию.

Баланс работы и личной жизни: Гибкие условия работы, включая возможность выбора локации и времени работы, помогают сотрудникам лучше управлять своим временем и комфортно сочетать профессиональную деятельность с личной жизнью.

Интересное:

Мы всегда в поиске талантливых людей. Сейчас в нашей команде более 450 человек, и все они — неслучайные люди. Узнать больше о нашей команде можно тут: promo.trendagent.ru/hr

Присоединяйся к TrendAgent, если тебе близки наши ценности!

Первый Бит
ЭТАЖИ