Работа в Редевская Елена Александровна

Отзывы сотрудников о компании Редевская Елена Александровна

Компания Дневной свет - окна ПВХ, балконные рамы…

Без дневного света жить нельзя, как нельзя жить без прогресса, без стремления к лучшему, без окон, через которые приходит в дома дневной свет. Предприятие Дневной свет изначально создано для того, чтобы в домах и квартирах было больше света.

Пластиковые окна ПВХ, двери, балконные рамы – это наша продукция. Уже более 6 лет мы производим окна, двери, балконные рамы из лучших материалов известных марок KBE, Salamander, Proplex. ПВХ – это материал, который произвел революцию в строительстве. Химически нейтральный, экологически чистый и безопасный поливинилхлорид, именно так звучит его полное название, получают только из природных материалов.

Пластиковые окна ПВХ сегодня – это сложная, сбалансированная система, основная задача которой не только пропускать в помещение свет, но и противостоять, иногда жестким, погодным условиям, уличному шуму и пыли. В наших традициях предоставить клиенту максимально возможный выбор по расцветке, конструктивным особенностям, комплектации окон. Самые разные модели окон ПВХ нашего производства объединяют условия, в которых они эксплуатируются. Тридцатиградусная жара летом и морозы, порой за 30, зимой – это реальность, в которой работают наши окна. И эти условия накладывают на персонал нашей компании особую ответственность. Вот одна из сторон нашей деятельности, лишь один из принципов нашей работы. Есть и другие.

Во-первых, мы всегда честны со своими клиентами. Мы не делаем секретов из особенностей продукции «Дневного света», из того, что ожидает клиента после того, как окна будут смонтированы, какие гарантии, и какое сервисное обслуживание мы предоставляем.

Во-вторых, в нашей работе нет мелочей, поэтому на каждом этапе, от оформления заказа на пластиковые окна, до монтажа готовых окон ПВХ, мы добиваемся максимальной точности и эффективности.

Работа с современными окнами ПВХ требует аккуратности. Качественные пластиковые окна ПВХ – это строгое соблюдение технологии производства и монтажа. Это материалы, которые отвечают всем стандартам и санитарным требованиям. Соблюдение этих основных требований – основа нашей деятельности.

Самые лучшие и надежные материалы – это только часть настоящего окна. Профессионализм специалистов нашего предприятия – вот гарантия качества окон ПВХ от «Дневного света».

Мы стремимся к тому, чтобы в вашем доме стало больше света, тепла и уюта. А Вы?

Информация о Редевская Елена Александровна

Сайт: http://www.okna-pvh.by