Работа в Basis Project (ИП Спиридонова Анастасия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Basis Project (ИП Спиридонова Анастасия Александровна)

Компания BASIS работает на рынке более 5 лет. Мы занимаемся консультированием клиентов по телефону и продажей банковских продуктов посредством телемаркетинга.

Нашими партнерами и друзьями являются: Альфа банк, Тинькофф банк, Совкомбанк, Сбермаркет. Мы эффективно решаем полный спектр коммуникационных задач наших клиентов.

Удобный график работы

Для менеджеров у нас есть несколько графиков работы на выбор:
2/2 с 8.00 до 20.00 – 2 дня работаем, 2 дня отдыхаем.
5/2 с 9:00 до 18:00 - выходные сб, вс.

Достойная заработная плата

Мы поддерживаем достойный уровень заработной платы своих сотрудников. У наших специалистов существует гарантированная заработная плата, но кроме этого действует бонусная система + ежемесячные/ежеквартальные премии.

Комфортные условия труда

Наш офис находится в самом сердце города, в 1 минуте ходьбы от Галереи Чижова.

А так же есть возможность работать удаленно из любой точки РФ! Для работы необходимо иметь: ПК (компьютер или ноутбук), устойчивый высокоскоростной интернет, гарнитуру с выделенным микрофоном и, конечно, желание работать и зарабатывать!

Обучение проводится дистанционно нашими бизнес-тренерами, которые научат всем техникам и работы с crm-системой.

На всех этапах от обучения до работы на проекте мы поддерживаем дружелюбную и деловую атмосферу.

Идеальное место для карьерного роста.

Мы сторонники концепции организации труда, согласно которой компания сама растит собственные кадры и позволяет сотрудникам самостоятельно строить отличную карьеру.

Контактная информация:

Телефон: + 7 995 094 49 96 Отдел подбора персонала

Наш адрес: г. Воронеж, ул. Никитинская 42

Пиши в Telegram: @basis36

Группа компаний OPEN
Б1 (B1)
Группа Актион
ПAHAВИ

Информация о Basis Project (ИП Спиридонова Анастасия Александровна)

Категория: Услуги для бизнеса