Работа в Виртуоз Лаб

Отзывы сотрудников о компании Виртуоз Лаб

Зуботехническая лаборатория ООО «Виртуоз Лаб» была основана Маркитантовым В.Е. и Шушанян С.Э.

Наша лаборатория помогает решать проблемы различной сложности пациентам многих стоматологических клиник Санкт-Петербурга.

Сотрудники нашей лаборатории обладают солидным опытом и регулярно повышают свою квалификацию, посещая курсы, тренинги и семинары.

Лаборатория оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей.

Наряду со стандартными технологиями мы имеем огромный опыт работы с нейлоновыми протезами, с конструкциями, выполненными из акрила немецкого производства и по технологии литьевого прессования IVOCAP, фирмы IVOCLAR.

В своей работе мы используем материалы проверенных зарубежных брендов в области стоматологии и протезирования.

Мы предлагаем нашим заказчикам:

• широкий спектр зуботехнических изделий: от временной коронки до высокоточных фрезерованных балочных конструкций;
  • оптимальные сроки изготовления заказа;
  • индивидуальный подход и контроль на всех этапах изготовления изделий;
  • бесплатная курьерская доставка в будни и выходные дни по Санкт-Петербургу и в ближайший пригород;
  • гарантии на все работы.                                                                                                                                                                                                                                                                                        Мы предлагаем нашим сотрудникам:
  • полный рабочий день;
  • оформление по Трудовому Кодексу;
  • социальный пакет;
  • спокойная рабочая атмосфера и дружелюбный коллектив;
  • возможен карьерный рост.

С Уважением ген.директор Маркитантов Василий Евгеньевич

ст. техник  Шушанян Самвел Эдуардович