Работа в Накал -Промышленные печи

Отзывы сотрудников о компании Накал -Промышленные печи

Солнечногорск,
Не коллектив, а целая семья единомышленников
Отличное место работы
Возможность карьерного роста в зависимости от получения новых навыков, образования, опыта и квалификации

Специалист отдела логистики

Солнечногорск,
Близость к дому. Хорошая зарплата. График 6/1 с соблюдением государственных праздников. А так же выплата денег в срок. На деньги никогда не обманывают
Коммуникация между начальником отдела логистики и подчинёнными

Работа строго по ТК РФ. Выполнимый план работ, стажировка 3 месяца
Создать зону отдыха для рабочих с диванами и телевизором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Накал -Промышленные печи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Накал -Промышленные печи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Накал -Промышленные печи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Накал -Промышленные печи оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Накал -Промышленные печи оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Накал -Промышленные печи оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основное направление деятельности компании НАКАЛ – разработка, производство и продажа оборудования для термической обработки.

С момента основания в 1992 году предприятие добилось больших успехов и является на сегодняшний день ведущим предприятием в своей области. Среди постоянных заказчиков – ГКНПЦ им.М.В.Хруничева, Пермские моторы, ПО Севмаш, Лукойл, Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А. Гагарина, РЖД, ALCOA, Северсталь, Мечел, Волжский трубный завод, концерн ПВО Алмаз-Антей и сотни других промышленных предприятий России.

Работники предприятия это сплоченный коллектив квалифицированных специалистов, ценящих в конечном результате качество выполненной работы.

Производственная база составляет свыше 9000м², на которых располагается оборудование для сварки, обработки металла, производства изоляции, покраски и другое специализированное оборудование. Все это находиться в собственности компании и производство осуществляется непосредственно на территории предприятия.

В 2005 году на базе предприятия была создана аккредитованная испытательная лаборатория электротермического оборудования, в которой исследуются режимы термообработки, подбираются технологии, испытываются инновационные решения, такие как технология каталитического газового азотирования и другие ноу-хау компании.

Ассортимент компании постоянно обновляется, появляются новейшие технологии термической обработки, на основе которых разрабатываются современные модели оборудования.

RBT.ru
Pleer.ru